Дно рынка уже было. У Рубля тоже?

Дно рынка уже было. У Рубля тоже?

Аналитики американского инвестбанка Goldman Sachs, опрошенные Bloomberg, зафиксировали преодоление самых страшных времен и пика кризиса на фондовом рынке США. По их словам, этому способствовала грамотная политика Федеральной резервной системы и Конгресса.

Финансисты считают, что риски для американской экономики в целом и фондового рынка в частности уже не так велики, как было еще недавно. Главному индексу страны S&P 500, в который входят акции крупнейших компаний, в ближайшее время не грозит новое падение к отметке 2000 пунктов, к которой он приблизился в конце марта, показав худший результат за три последних года.

При этом мы получили целый ряд положительных новостей по фондовым рынкам. В частности новости о том, что в США готовятся к снятию карантина из-за прохождения пика эпидемии Коронавируса.

Подробнее о всех этих новостях, аналитику и прогнозы по фондовому рынку, доллару, нефти, рублю и т.д. смотрите в нашем очередном выпуске:

17:24
4641
+4

Спасибо за просмотр и ваши лайки , жмите ↑ на кнопки соц сетей. :)

Подписывайтесь на наш телеграм канал: https://t.me/ProfitGate

И на ютуб канал по этой ссылке

19:01
+2
Аналитики американского инвестбанка Goldman Sachs, опрошенные Bloomberg, говорят в точности то, что от них хотели услышать. Это явление того же порядка, как и заверения наших руководителей, что с рублем все будет в порядке.
США готовятся к снятию карантина из-за прохождения пика эпидемии Коронавируса — ну да, конечно. При том, что эпидемия в США началась позже, чем в Европе, а Европа, при этом, и не собирается снимать карантин, а Британия — собралась усилить.
Совершенно обычное для американцев информационное давление на биржу. Совершенно обычное для англосаксов применение неэкономических методов с сиюминутными финансовыми целями.