Цифровой рубль. Болезнь Путина и Акции. Аналитика. Прогноз курса доллара. Кречетов - инвестиции.

Цифровой рубль. Болезнь Путина и Акции. Аналитика. Прогноз курса доллара. Кречетов - инвестиции.
Представляем вам очередной выпуск лучше в стране аналитики по российскому рынку акций и курсу национальной валюты.
 
В этом выпуске мы так же обсудим что такое цифровой рубль, чем закончится идея с его введением и как это повлияет на курс доллара и состояние российской валюты. А так же как могут отразиться слухи о болезни Путина на российском фондовом рынке.
 
В предыдущих выпусках наше мнение сводилось к тому, что акции могут подрасти в виду того, что на американском рынке продолжится вынос шортовых позиций в виду чего американский индекс SP500 должен показать отметки в районе 3600, несмотря на то, что большинство аналитиков прогнозировало падение рынка на победе Джо Байдена на американских президентских выборах. После чего на американском рынке может быть откат.
 
Вчера SP500 превысил отметку 3600, показав уровень 3650 и начал откат уйдя на 2,5% ниже этих отметок к концу торговой сессии.
 
Что будет дальше на рынке, что делать с валютными сбережениями и конечно же что такое цифровой рубль и как повлияет болезнь Путина на акции смотрите в выпуске и не забывайте подписываться на наши социальные сообщества по ссылкам внизу статьи, где вы оперативно получите самую актуальную информацию по рынку акций и курсу национальной валюты.
 
20:15
32093
+80

Спасибо за просмотр и ваши лайки , жмите ↑ на кнопки соц сетей. :)

Подписывайтесь на наш телеграм канал: https://t.me/ProfitGate

И на ютуб канал по этой ссылке

20:58 (отредактировано)
рублик, похоже, поехал

цифровой рубль, это рубль на котором останутся отпечатки всех кто к нему прикоснулся
«цифровой рубль» непременный атрибут «цифрового концлагеря», в который всех нас непременно заведут

паркинсон коварен, неотвратим, умеет ждать
вылечить невозможно, можно оттянуть

«Семья» это околоельцинские
то что вокруг Путина это, скорее, — кубло

кстати, забавное окончание ролика. Алексей буквально сказал что преемником Путина выберут того на кого укажет Запад и это станет позитивом для мамбы
имхо, это абсолютно адекватное понимание «суверенности» РФ и её элитки))
21:44
О наконец услышал ваше мнение на тему, а что если ВВП уйдет и влияние этого события на фондовый рынок
М2
21:52 (отредактировано)
Отличный выпуск, посмеялся местами smile блин, американские инвесторы, как обгашенные обвалятся только за час до столкновения с астероидом, и то кто-то на хаях прикупит
22:04
1.цифровой рубль запустится!.. цель одна: удобство проводки транзакций в рублях, обеспеченные золотом.
2. вот теперь понятно… Алексей готов прогнутся под запад, чтобы только не потерять источник дохода)… но ведь Путина выбрали олигархи от лица Ельцина… придёт более решительный«патриот»и пропишет в стратегеме возможность превентивного удара, т.к амеры потеряли военное преимущество… страшно?
23:01
То, что принимаются законы по защите экс президента наводит на размышления больше, чем британцы
23:05
Путин нас с вами переживет, здоров, как бык. Уйдет ли в 24 году или раньше? Скорее, да. Надо просто понимать, как думает Путин. Он сам и не по состоянию здоровья уйдёт, он понимает, что уйти надо вовремя. Весь вопрос для него в приемнике. Мой вариант приемника — это достаточно молодой, честный человек, не из московской тусовки, всем обязанный Путину, молчаливый, способный проводить политику в интересах России, в понимании Путина, способный принимать решения и проводить их в жизнь. В общем, Путин будет искать молодого Путина. Варианты есть. Например, Козлов новый министр природных ресурсов.
00:10
Столько интересного узнала
vld
00:26
Заходят два ковбоя в салун. Один из них местный.
Осматриваются.
— Гарри, запомни самых серьёзных людей! Вот тот у стенки, Большой Бен, может убить одним ударом руки, тот который сидит с виски у стойки, Ястребиный Сэм, он может попасть белке в глаз с 100 ярдов, Малыш Томми, местный шериф всё время ходит со своим значком.
Гарри осматривается и видит, что между теми тремя сидит щуплый, лысоватый тощий мужичок в очках.
— Билли, а что это за субъект рядом с ними?
— А это, Гарри, Неуловимый Джо.
— А почему его так прозвали, Билли?
— А ещё никто и никогда не ловил его, Гарри?
— Этого заморыша? Почему, Билли?
Билли сплёвывает жевательный табак.
— А он нахрен никому не нужен, Гарри, нахрен никому не нужен…
vld
00:29
но вот ведь в чем вопрос. Уже Пескову приходится на прессконференциях опровергать все эти слухи, исходящие от Соловья. По идее, этим Соловьем уже давно должны были зантересоваться. Уж очень он щекотливые темы поднимает. Я б не рискнул, это точно.
OSV
05:08
Алексей, откуда Вы взяли эту информацию про ЦР?
Мне казалось что это делается из совсем других соображений и к тому, что Вы высказали не имеет никакого отношения.
Что до УЕК и Сколково… У нас бывает.
06:59
Думаю роль кандидата следующего президента ужа выбрана. Не высокий, крепкий, сильный на мировой аренене, но слабый в своей стране, не трогал бывшую власть. Вот этот хорошо подойдёт.
m.youtube.com/watch?v=xRTAVLuWjT0&noapp=1
13:36 (отредактировано)
Слухи обострились из-за изменений в Конституцию, введения пожизненного сенаторства и тому подобного. Торговать такие выдуманные слухи нереально — Алексей абсолютно прав. От роли преемника много зависит — страна четко персоналистская. Сравнить в 20 веке: Николай 2-Ленин-Сталин-Хрущев-Брежнев-Андропов-Горбачев-Ельцин-Путин. Изменения в стране в зависимости от личности руководителей просто удивительные. Так что может быть всё, что угодно.
Из акций самыми чувствительными могут быть — Газпром и Сургуты если смотреть несоответствие мультипликаторов к средним.
14:20 (отредактировано)
«По словам Барри Норриса из Argonaut Capital Partners, эксперта по биотехнологическому сектору, объявление (об успешности Pfizer) вакцины могло быть сделано раньше и, вероятно, было отложено, чтобы Трамп не мог полностью рассчитывать на это»
aizen-tt.livejournal.com/2457371.html