Обвал акций. И рынок пал. Итоги заседания ФРС. Кречетов - аналитика.

VIX наше всё
19:02
+4
Ну, могу сказать только спасибо, за то, что делитесь своим мнением с нами!
vad
19:04
+4
Алексей. Все именно так. Можно слушать, а можно и не слушать. Каждый решает сам.
Ты сейчас будешь набирать портфель. Можно ли публиковать процентное отношение бумаг в портфеле?
19:08
Спасибо!
19:16
+1
Умные и так смотрят тебя и зарабатывают, а дуракам можно и не объяснять)
19:18
Всё чётко. Понятно что вам интересны акции, но и не забывайте про подписчиков которым важны валютные качели. Спасибо)
19:18
Не обманул фашист)
19:24 (отредактировано)
+1
Может дураки, а может и умные, это не всегда понятно.
Мне думается, что еще влияет такой фактор, как зависть: «Вот он скупился и за работал, а я нет!» Ну и пошла агрессия и негатив в комментариях.
Мне нравится позиция Алексея в этом аспекте — без агрессии, без негатива и ответного срача.
Позиция нормального мужика. Уважаю!
19:28
действия твой заслуживают одобрения.
на глупых людей не обижайся.
Душевный вы человек Алексей! ))
19:53
Спасибо!!!
20:10
Моё сознание постепенно меняется) АЛёха спасибо!
vld
20:31
+1
Странное дело, а кто-нибудь может объяснить не особо посвященному в трейдерские тонкости следующий момент. Почему вчера вечером, когда было объявлено о сохранении ставки ФРС и последующих комментариях Америка не упала? Она даже на закрытии не падала и наш РТС-фьюч соответсвенно тоже. А за ночь все тупо открылось на 2% ниже. В чем логика? Крупным игрокам понадобилась ночь на осознание?
20:58
Стыр бузныг! Это на осетинском большое спасибо Алексей! Зафиксировал прибыль, а теперь сижу на заборе и курю трубку. И мечтаю пройти у тебя обучения. Конечно ещё многому надо учиться
21:04
+1
Алексей ты молодец. А как с тобой можно пообщаться? ВК или ещё как то. Я тоже со времён ЮКОСа торгую но честно говоря даже забросил. Но ты прям удивил. Хорошо прям понимаешь рынок. Я даже не могу понять как ты из этого информационного шума находишь информационный тренд. А ещё столько терпения находишь все это записывать на видео. 500 раз разжовывать. Может и мне что нибудь разжуешь?
21:13
Нормально.
Только если минус 10-15%, то падение дальше и покупать не стоит. А сейчас вливают народное бабло. Опять пытаются выкупить.
Лакмус только как встанут амеры завтра.
21:26
согласен с Алексеем. Коррекция давно назревала — вот и нашелся для неё повод и крупные спекулянты этим воспользовались. По мне, так допадать бы до 116000 по РТС — примерно там коррекционные цели будут выполнены. И если оттуда вернемся к росту — покупать активы будет спокойнее — внизу недобитых целей не останется и все будет укладываться в нормальную динамику рынка. В любом случае, надо смотреть на начало следующей неделе — на мой взгляд, сегодня истерика в моменте началась и с падением переборщили мальца-)
22:27 (отредактировано)
+1
Что-то поток дифирамбов и елея слишком бурный. Шорты видимо лучше закрыть.
23:56
Алексей, спасибо за инфо. Источник инфо где обсуждают картинку стоимости sp500 и его доходности можешь скинуть? Заранее спасибо!
00:11
+1
Давно не заходил на сайт и вдруг на тебе! Алексей все сдал и опять на заборе! А ведь прикидывался добропорядочным инвестором и изо дня в день пел мантры про пенсию. Да видно яйца то не чугунные, с армагедоном не забалуешь.
00:48 (отредактировано)
+1
Леха сегодня прям дал дрозда дебилам))) Алексей не распыляйся, на идиотов, те кто знает истину про тебя так не думают, ты говоришь всегда по делу и это многого стоит. Спасибо за обзор.
01:46
После ухода наших нефть понеслась по этому самому органу дальше вниз.
Если сегодня не будет никаких «целительных твитов» или не подобьют какой-нибудь танкер пираты — в понедельник наверно уже будет 36 за Brent.
n n
02:46
Половина видео каждый раз одно и тоже — я же вам говорил.
Если вы делаете контент для людей «с интелектом выше среднего», то каждый раз им напоминать не надо, достаточно было одного раза.
А, так, все гуд, спасибо за инфу.
М2
04:44 (отредактировано)
Люди про инвестиционный спрашивают, потому что за свои деньги волнуются, Вы бы не троллили, а подсказали, что там своя психология. А от того, что Вы не говорите, люди только больше напрягаются.
Алексей все правильно. Хейтеров бан. Причём вы реально как Ганн. Предсказали вторую волну ив четверг америкосы полетели это круто. А то кто спекулятивно в лонгах ждёт дивиденты тот скорее в минусах простдит. Но это чисто моё мнение
05:08
А кто нас будет разводить? Вроде, само собой очевидно, что это происходит, но кто настолько большой, что может рынок двигать?