Храните деньги в Сберкассе

kassa-1.png

Здравствуйте, коллеги!

Мало заметной прошла новость:
Лондонский суд лишил Мадуро доступа к золотому запасу Венесуэлы
UK court blocks Maduro's bid to access $1 billion in Venezuelan gold

В ней очень много полезных моментов для определения юрисдикции хранения своих кровных. 
1. На каком основании законному президенту отказано в праве обратного ввоза в страну отданного на хранение золота.
2. Если выборы президента Мадура признаны сфальсифицированными (оставим за скобками вопрос почему? доказательства?) на каком основании суд принял решение что легитимен Гуаидо? С таким отношением можно было назначить любого кто принимал участия в выборах. Или просто бросить жребий на первого попавшегося
3. В случае несчастного случая с Гуаидо ( Мадуро будет оберегать его как зеницу ока по разным причинам) золото всё? Останется в месте хранения или по указу царского перста будет назначен новый президент.

Вывод для коллег имеющих капитал определённых размеров там, как только вы превышаете порог или где-то ляпнете что-нибудь, the High Court in London самый справедливый суд в мире ;) примет соответствующее решение. Скоро будет решение по долгу 3 ярдов "Януковича", посмотрим.

Храня не украденные деньги в своей юрисдикции есть возможность на крайний случай договориться. 

Сбербанк сентябрьский фьючерс дневной план, пример когда нужно входить от НР, не суетится раньше, а дождаться касания, уровень НР 20291 "подстраховывается" сильным уровнем 20404:

Expansion Model, Модель расширения

реакция на 4-х часовом плане, суетится не нужно, цена достигает уровень НР:

kassa-3-tach.png

стопы видно где должны стоять, тейки по рынку, для особо нервных на НР модели 15-и минутного плана (что не очень верно, об этом было в "Школе искусств" см. на нашем сайте):

kassa-4-15.png

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

00:39
5100
+10
00:08
Англосаксы обманывали всегда. Обманули Николая 1го, обманули Ельцина, это то, что так, навскидку и без подготовки. Для них это нормально. Слова, написанные на бумаге, никогда их не останавливали.
Меня удивляют люди, хранящие деньги у англосаксонских брокеров. Чтобы кинуть мелкого трейдера/инвестроа — даже Высокого Суда в Лондоне не надо. Всегда можно сыскать какой-нибудь закон по поводу отмывания денег, коррупции и финансирования терроризма. Отчуждать даже не требуется, достаточно удерживать неопределенно долго деньги проводя гпроверку на непричастность.
В 1918 Япония «приняла на хранение», хотя никто ее об этом не просил, часть золота Российской Империи. Ну и, как минимум, до сентября 1945го, успешно хранила. Если Японии можно, то почему Интерактив Брокеру (к примеру) нельзя?