Треугольник Черного Золота

--========<-16.07.2020->=========--
                    Доброго дня !i!

 

Наш рынок вчера продолжил боковое движение, ничего интересного.  Зато интересная картинка вырисовывается на дневном графике Нефти марки BRENT, она на перепутье .

А именно фигура восходящего треугольника. Цена чётко двигается внутри этой фигуры. Максимумы графика встречают сопротивление у отметки 43,50, а минимумы поднимаются всё выше и выше. Цену инструмента усиленно прижимают к верхней границе, но пока быки не могут никак пробить её и закрепиться выше 44. После ковидного дна Нефть находится сейчас в восходящем тренде, в рамках этого тренда такой треугольник должны пробить и уйти к новым высотам, это сценарий А (зеленый прямоугольник). Если же сил покупателей не хватит, то увидим движение в рамках сценария Б и снижение Черного золота.  Дальнейшие движения Нефти будут влиять как на российский рынок, так и на отношение рубля к доллару, поэтому нужно внимательно следить за развитием событий в этом инструменте. Всем удачи!i!

16-07-20.jpg

14:14
3718
+12
14:30
Думаю арабы не дадут ей высоко подняться, наоборот, логика в том, чтобы опять напомнить сланцевикам о рисках. Скорее вниз, чем вверх. Сквиз могут сделать и выше 44, но это ловушка для быков.
15:30
Следить? За чем следить? За ОПЕКом? Так он не прячется, решения озвучены.
16:01
За графиком следить достаточно будет.