РТС в верх или вниз? Развод мирового масштаба перед обвалом или рост? Доллар рубль

Я всех приветствую! В прошлой теме мы немного поговорили про S&P500. Сегодня хочу кратко высказать по динамике РТС упадет или пойдет в верх, я склоняюсь в верх. Почему так? Все ожидают август, повторения сценария предыдущего года, хотя если опытные трейдеры заметили этим летом происходит то что рынок супер активный и торговать можно в течении дня а я думаю они это и применяют в своей торговле ежедневно. Так что в этом году изменилось? Я думаю что не будет после сумасшедшего роста Золота  особенно серебра, но золото думаю будет падать в большем проценте чем промышленные металлы (ох как я хочу чтоб серебро стоил намного, много дороже а к этому и идет, но потом, серебро это промышленный металл как и палладий и др. металлы :) ), после так называемой пандемии которая набирает обороты в США, суть одна борьба республиканцев и демократов. Фишка в чем? Правильно кто победит, чем выше тем дальше от вершин шорта или лонга  будем падать.

А теперь предлагаю кратко взглянуть на график. Что пойдем на 900 с пробитием на 600 ? Что то мало вероятно. Август этого года похоже отменяется. Если кому то интересно, в следующей теме поговорим про металлы и тд.

Даже в этом случае ценна по фьючерсу USD/RUB может добить до 75 на новости если кому-то это понадобиться, но это спекулятивно и многие  не успеют зафиксировать цену. Как примеру сегодня по золоту и по другим драг металлам :) Всем напомню мы уже 2 месяца пилим забор с очень большими движениями по руб, два, что очень радует по всем рынкам не только по доллару. . Но цена опять на данный момент по USD/RUB разворачивается на укрепление рубля. Что делать, сидеть на заборе или ждать лонг или садиться в шорт. Я принял шорт по доллару продажа укрепление рубля и рынков в целом. Пандемия пандемией и борьба Байдена и Трампа но все изменчиво, как сказал Батька Беларуросореспубилканец ну вы поняли о ком речь, выборы выборами а кушать хочется всегда, надо делать дела :)

snimok-ekrana-10.png

23:34
5443
+9
23:56
+1
Пиши ещё! Надоело пугаться))
00:16
Пугаться потом будем не сейчас :)
02:28
+5
грамотность проверьте для начала. репетитора наймите или текст копируйте в word, проявите сочувствие к читателям.
14:34
Приветствую Наталья! Зачем вам аналитика рынка вы случаем не преподаватель русского языка. В любом случае спасибо за совет, если решу забросить рынки, а мы в первую очередь здесь изучаем, анализируем рынки, делимся своими наработками, то возможно ваш совет будет уместен, будем писать стихи. Удачи в торговле грамотного построения торговых идей.
06:47
+1
Как же автор формулирует мысли, просто уровень Бог :)