Min-max-lines. Россия расширит свои территории.

mml-1.png

Здравствуйте, коллеги!

Свершилось, то чего так долго ждали большевики изучающие метод анализа Тактика Адверза, в последний апдейт пограммы Skilful Pro введён, одновременно простой и мощный инструмент: MML, MM-Lines, min-max-lines.

ММ-линия — это линия объединяющая два противоположных экстремума. Раньше она была известна как линия хай-лоу или лоу-хай, частным случаем которой являются не менее известные s- и z-комбинации:

Данный инструмент анализа даёт ценовой уровень и время будущего эктсремума (подробней о трактовках в разных рыночных ситуациях будет в «Школе искусств») здесь приведу примеры использования:

Индекс РТС дневной план по ценам закрытия:

mml-3-rts.png

Валютная пара USDJPY квартальный план, график по ценам закрытия (первая слева MM-Line, классика отработки и по времени и по уровню):

mml-4-usdjpy.png

Графики изменения территории России:

mml-5-ross-kart.png

Приблизим события последних лет. Или раньше или через ~13 лет полноценному союзному государству быть (ожидается экстремум), цена лежит на уровне:

mml-6-ross-kart.png

Подробней про апдейт программы:

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

03:00
3720
+5
03:46
На кой фиг нам старые царские окраины, с их вечными проблемами????
11:23
+2
Расширяться будем за счет Аляски и Калифорнии. Америка же распадется со дня на день, вчера по рен-тв сообщили )))
23:09 (отредактировано)
Если что и присоединять — то Кипр, Багамы, Сейшелы и Гавайи. Вечной мерзлоты и так с избытком. На Багамах и Кипре всё равно всё наше, на Сейшелах — всё равно все наши, а Гавайи — для рейтингу.