Нефть и драгметаллы

Всем доброго утра! На пару недель решил сделать паузу в торговле и анализе. Любая работа, даже любимая, иногда надоедает… Пост будет коротким.

Нефть на прошлой неделе нашла поддержку на уровне 63, дважды коснувшись этого уровня на прошлой неделе. Сейчас развивается очередной отскок в ценах. Вполне возможно движение вверх еще продолжится до уровня 65.5-66. Учитывая обстановку на мировых фондовых рынках, думаю что предпочтительнее торговать от шорта. Пока продолжается рост добычи в США, рост числа буровых и рост запасов сырой нефти – не думаю что нефть будет обновлять январские ценовые максимумы. Вообщем пока жду что цены на нефть еще немного подрастут (пока есть перепроданность на 4-х часовом графике) и буду искать момент для открытия коротких позиций.

Поддержка 64-64.5 Сопротивление 65-65,5

По драгметаллам ожидаю продолжения снижения. Думаю что ближе к заседанию ФРС в марте цены на драгметаллы достигнут привлекательных уровней для покупки. Сам пока воздерживаюсь от активных операций. Надеюсь что юлиже к заседанию ФРС золото опуститься в район 1270 и серебро в район 15.5... Пока это примерные цели снижения. Кстати евро-доллар перекуплен и от уровня 1.23 жду снижения этой валютной пары, что должно оказать давление на драгметаллы и нефть

Всем удачи и хорошего дня

13:10
5151
+7
13:35
+1
«Всем доброго утра! На пару недель решил сделать паузу в торговле и анализе. „

Порой это нужно… особенно если что-то “не идёт» например. я тоже часто перерыв брал раньше чтоб вернуться в форму… как правило нескольких дней достаточно мне было :)

По нефти сегодня встреча ОПЕК и сланцевиков.
13:56
+1
Я уезжал в глухую деревню к приятелю, где даже сотовый плохо берет. Надо голове перезагрузку делать. thumbsup
Про встречу не написал в обзоре. Спасибо что дополнили
14:40
+2
деревня это хорошо :)
15:17
+1
Привет! Наконец то вернулся!
15:19
+2
Привет. Снова в бетонных джунглях laugh