Очень коротко по рынку

    Всех приветствую.  Вчера получил самого большого лося по движению за последнее время. Решил не выставлять короткие стопы на утренние шорты, так что даже с учётом дневного интрадея отстопился больше чем на тысячу пипсов, уйдя на вечерке обратно на забор. 

     В ри входил небольшим объёмом именно из-за вероятности ухода вверх, но движения америки с -1% по фьючам утром к +1,5% вечером я так и не понял.

     Данное сильное движение фондовых рынков не было поддержано рынком валют, при этом доходность десятилеток выросла в район 2,9.

    В общем то по рынку я пока на заборе сегодня осматриваюсь. В рост с текущих значений америки на хаи пока не верю, но останавливать паровоз собой не собираюсь, так что буду действовать по обстоятельствам. Возможно по нашему рынку временно перейду на интрадей. В целом же больше буду искать возможности для тактического шорта.

    Основные позиции по прежнему в валютах. Шорт евродоллара вчера остался в нуле. Сделал дополнительную ставку на доллар вчера покупкой доллар-йены.

   По евро-баксу вероятность небольшого перехая есть, но во первых доллар в любом случае в ближайшее время жду на укрепление, во вторых эта вероятность существенно меньше вероятности укрепления с текущих уровней на мой взгляд.

   Общий вывод: по фонде осматриваюсь и интрадею, если получится ищу возможности для шорта. По валютам ставка на укрепление доллара.   

    Удачных вам торгов.

13:53
7629
+18
14:09
+2
По евро-доллару согласен — скорее вниз. Жаль что получили убыток, но это бывает к сожалению. Удачи
17:24
Алексей, привет. Что то на Смартлабе ты стал жутко популярен, даже стихи про тебя слагают)))
Чего это они вдруг взбеленились? )
Один товарищ даже торговать по твоим сделкам решил.
Похоже как обычно…