Нефть и драгметаллы

Всем доброго утра! Вначале пару слов про выборы. Путин победил и его победа не вызывает сомнений. Большинство людей устраивает текущее положение дел в стране, что и отразилось в итогах голосования. Значит власти не нужно что-то радикально менять в своей политике. Я делаю простой вывод – что не стоит ждать каких-то «чудес» в нашей стране. Хорошо это или плохо пусть каждый решает сам…

Нефть в пятницу ушла к своей верхней границе своего коридора 64-66. Теперь цены на нефть будут пробовать закрепиться выше 66. На этой неделе традиционные запасы нефти и уровень добычи и в среду заседание ФРС где должны поднять ставку.

Я пока не сильно верю в рост цен на нефть, пока сам остаюсь в шорте. Но все мы люди и людям свойственны ошибки. Поэтому может быть что рост и продолжиться. В таком случае цели роста располагаются около 68.

Поддержка 65.2-65,7 Сопротивление 66-66,4

По драгметаллам жду среды чтобы купить золото и серебро. Думаю что идея покупки драгметаллов в день решения по ставке ФРС и на этот раз окажется удачной, тем более что цены на драгметаллы уже неплохо снизились.

Всем удачи и хорошего дня

13:28
5087
+9
Нет комментариев. Ваш будет первым!