Что мне показали выборы!

Всем доброго утра!

Небольшой политический пост по тому, что я увидел по итогам подсчета голосов 18 марта.

Вещь, которая не сразу видна, но читаема! Открываем карту выборов и наблюдаем за тем, как прошло голосование за Павла Грудинина:

Самая большая поддержка:

1. Якутия(27%)

2. Алтайский край(24%)

3. Приморский край(21%)

4. Алтай(21%)

5. Омская область(20%)

Какие можно сделать из этого выводы? Павла Грудинина поддержало очень много людей не смотря на то:

1. Как и в любых других регионах применялся административный ресурс и пусть может и небольшой дополнительный процент, но всегда будет попадать в копилку любого правящего президента, поскольку от этого президента зависит благополучение тех или иных чиновников.

2. Все федеральные СМИ 3 месяца работали над тем, чтобы полностью уничтожить доверие к кандидату от КПРФ, всеми возможными способами! Отвратительная провокация на последних дебатах вообще не вписывается даже в рамки закона! Люди голосовали фактически за кандидата, о котором почти ничего не знают + которого облили дерьмом с ног до головы!

3. Самую большую поддержку мы видим в тех регионах, которые являются кладезью нашей страны! Якутия обеспечивает почти 30% алмазов всего мира! Есть в Якутии и нефть, и золото, и еще много чего, богата уникальной рыбой и зверем! Но мы по этому голосованию понимаем, что самим Якутам не достается ничего! Потому что есть колониальное правительство заседающее в Москве, которое выкачивает все соки из богатых регионов, оставляя их ни с чем, а затем кредитует их же под процент!

Однако напомню Вам, что в этом году всё будет еще хуже, ведь теперь регионы больше не кредитуются льготно по ставке 0.1% от правительства, теперь они будут кредитоваться в коммерческих банках!

Но это уже совсем другая история!

Вывод: страна управляется по колониальному принципу, Москве всё, регионам крошки с барского стола!

Поэтому всех поздравляю с новым президентом! Будем верить, что в мае мы увидим более адекватное правительство!

P.S.

Вот так на самом деле выглядит вся страна, а не только Якутия.

12:28
5834
+3
13:09
а как вы хотели… живём ведь по одной фин.модели со всем миром. В штатах, Калифорния кормит пол страны. Чтобы глобально что то менять, нужно менять модель, но Америка упирается рогом,… но не долго ей осталось.
Что касается Грудинина, почитайте его программу, где собирается ВСЁ национализировать… оно вам надо?
О том, что штаты загадили сланцем свою страну, я вообще молчу…
13:45
вы где-то видели про то, что я поддерживаю программу Грудинина? Вроде не писал этого!
Поддерживаю ее лишь отчасти!
14:14
а как можно поддерживать на половину?.. галочка в избирательном бюллетени одна)…
19:18
а я и не голосовал, я бюллетень испортил!)
21:51
Грудинин сам себя топил не плохо, можно было ему не помогать, то со счетами разобраться не мог, его упрашивали, а могли бы просто отказать в регистрации, то с дебатов сбегает, Собчак и то, довели до слёз, но не ушла!!! Теперь с усами динамит, ну и?