Ток-шоу "Пусть говорят" для трейдеров?

Вы когда-нибудь видели, что бы два боксера выясняли, кто из них сильнее на словах?! Только представьте себе эту картину: выходят они на ринг и начинают вещать - кто кому хук справа зарядил, а кто апперкот снизу в челюсть. Интересно, как судьям определять победителя в таком поединке? Кто красноречивее и больше успел произнести умных слов, тот и выиграл?

Если в боксе такое нереально, то в трейдинге это очень может быть. Как оказалось! Скоро состоится баттл двух очень известных личностей и вроде как трейдеров. Но главное, что заставило меня написать данный пост, это крик души. Они будут демонстрировать не свою ювелирную торговлю, а проведут словесную дуэль!!! Один другому собирается доказывать жизнеспособность своей торговой системы. Серьезно???

Не понимаю, зачем сотрясать воздух в течение нескольких часов? Хотите что-то доказать, докажите делом - публичной торговлей. Не хотите сами, выставите своих учеников (забыл написать - оба они, помимо торговли на бирже, занимаются обучением трейдингу). Почему вы не хотите показать нам свою торговлю, чего боитесь? Нам не нужна запредельная доходность, торгуйте, как обычно. Нам более важна стабильность при разных состояниях рынка. Да и просто интересно посмотреть, как торгуют мастера.

Также хочу обратиться ко всем учителям по трейдингу - давайте устроим прямую трансляцию вашей торговли! Вы обучаете новичков трейдингу, а значит, люди имеют право знать перед тем, как заплатить свои кровно заработанные, а действительно ли вы сами умеете извлекать прибыль с рынка. Уж простите нам наше любопытство! Времена нынче такие - никому не верь))

Я, хоть еще совсем зеленый в трейдинге, но готов испытать свои силы и принять участие в публичной торговле вместе с вами. Сочту это за честь! Ну что, устроим настоящий баттл, а не ток-шоу "Пусть говорят"???

P.S. Я не обучаю, а просто торгую с группой единомышленников. Закрытая группа для увлеченных трейдингом: https://vk.com/club159885089

12:40
4162
+4
Нет комментариев. Ваш будет первым!