Нефть и драгметаллы

Всем доброго утра! Пост будет коротким, как и мой рабочий день сегодня. Нефть остановилась у нижней границы своего последнего торгового диапазона в районе 68. Если фондовые рынки в США продолжат снижение и цифры по запасам и добычи нефти выйдут негативными – то нефть продолжит снижение. У меня сейчас нет четкого мнения куда двинется нефть. Сам вчера брал лонг по 67.75, но закрыл его по 68. Я надеялся на более впечатляющий рост, но весь рост ограничился первым сопротивлением на уровне 68.3. Сегодня буду со второй половины дня в разъездах – поэтому закрыл позиции по нефти. Возможно завтра картина на нефти станет более ясной.

Поддержка 66,8 – 67,5 Сопротивление 68,2-68,7

По драгметаллам пока все без особых изменений, цены незначительно меняются. Сегодня оставлю ордера на покупку 1335 и 16.4 – на случай если случиться ценовой пролив. Цены начинают понемногу разворачиваться вверх, думаю что и динамика евро-доллара поможет восстановлению цен на металлы. Если я ошибаюсь - то у меня появиться шанс увеличить лонг по неплохим ценам.

Всем удачи и хорошего дня

14:28
4142
+8
14:30
+3
Да уж… Куда нефтя двинет после статы даже интересно…
14:36
+1
Самому любопытно, но узнаю об этом завтра. Сегодня придется уехать с утра, поэтому закрыл еще вчера все позиции по нефти.
15:15
Золото вообще как-то неадекватно ведёт себя. Вчера хотел прикупить, но передумал… Сегодня — рост с утра, естественно. Так что подожду прояснения))) А так да, согласен, ожидаю роста и шанса войти в лонг.
15:20
В золоте особо ничего не происходит. Оно ходит в своем диапазоне 1315-1365. Я считаю что глобально драгметаллы вырастут, исходя из этого предположения я всегда торгую «от лонга». На 5-10 долларов колебаний я не обращаю внимания. Моя задача постараться купить на ценовых проливах, а будут они сегодня или завтра не столь принципиально. Главное чтобы цена была вблизи хороших поддержек и желательно купить на проливе — тогда больше шансов на хороший рост. Удачи Вам в торгах
15:27
Ну, я интрадэйщик — отсюда и нервишки))) пора переходить на 4H-1D laugh И Вам удачи, спасибо.
15:42
+1
Пусть позиция будет меньше, но запас прочности больше laugh
20:02
Товарищи, где расположен основной индекс на Brent Crude Oil, без посредников так сказать, в первозданном своем виде?
21:08
его не существует все эти индексы это склейки фьючей smile можн онапрямую на фьюч смотерть например… Но суть в том что разницы особой не будет на что не смотреть для техники если нужно например