Что я делаю в такие дни?

Вне рынка, на даче в кругу семьи и родственников жарим шашлыки:

не злорадствую и не тролю над теми кто в стрессе и минусах, это я прошёл в предыдущих историях обвалов. Приведу цитату из одной книги:

"Я сделал 1 300 000 долларов на одной сделке. Но я также знал, что купи еще 300 контрактов, моя прибыль составила бы круглую сумму в 5 миллионов. Но я не мог оглядываться. Я достиг своего внутреннего предела риска. Я сделал несколько мелких продаж, получив чистыми еще 40 000 или 50 000 долларов. Затем мне все надоело. Я передал последнюю торговую карточку своему клерку, вышел из ямы, пошел в ванную, и меня вывернуло наизнанку. Я ополоснул лицо холодной водой и посмотрел на свое отражение в зеркале. Красные капилляры выступили на моих воспаленных голубых глазах, а кожа выглядела серой. Я запустил руки в свои светлые волосы, коротко постриженные, как в дни, когда играл в футбол в колледже. Моя голова закружилась, когда я осознал грандиозность той задачи, с которой только что справился и которую мое «я» только начинало постигать. Мне было 30 лет, и я сделал миллион долларов меньше, чем за минуту. Но я чувствовал вкус желчи у задней стенки гортани и знал, что это мои внутренности говорят мне – все легко могло сложиться сегодня совсем по-другому и меня выворачивало бы в ванной совсем по иной причине. Если бы рынок повернулся против меня, я был бы уничтожен."

Борселино Льюис. Дэйтрейдер. "Кровь, пот и слезы успеха"

Деньги стоят таких нервов и здоровья?

От себя добавлю что я не знаю:

1. Где будет лой. 2. Как долго цена будет внизу. 3. Где при входе будет стоп.

Мне достаточно этих трёх неизвестных, чтобы не изображать из себя чела с стальными яйцами и завтра в случае отскока кричать, - "Парни я заработал мульон!" Так вот парни, на таких парней 1000-и слитых депо и рулеточников.

Что я сделаю:

1. Дождусь когда рынок "успокоится". 2. Дождусь недельного лоя, пусть я пропущи какую то часть движения. 3. Дождусь сценариев и протоформ, рассчитанных Экспертом ТА в Вашем случае это подтверждения по Вашей ТС и спокойно войду в сделку.

Всем профитов, и в такие моменты берегите нервы, депозиты и отдыхайте!

22:33
6506
+13
01:07
+1
+++++100500! Под каждым словом подпишусь bravo