Золото. И мы увидим его свет)

zoloto-1.png

Здравствуйте, коллеги!

Секрет Полишинеля не открою, фиатные деньги, при определённых обстоятельствах, стоят только той бумаги на которой они напечатаны. Основные валюты давно уже обесценились к золоту, данные на 2016 год, а после нынешних вливаний...:

zoloto-2.png

становится понятно почему все так любят недвижимость "которая всегда в цене", посмотрите на график стоимости недвиги за фиатные деньги и золото:

zoloto-3.png
Ба! В золоте то недвига совсем скисла.

Золотые жуки трубят металл нужно покупать. Нужно, но во время, наш коллега написал хороший топик по поводу возможных издержек  инвестирования в реальное золото: 10 причин, почему физическое золото - плохая инвестиционная идея.

Другой наш коллега "..." в прямом эфире 01.07.2020 года высказал опасения, что из-за наличия такого количества даун ласт баров (недельный план скрин из видео):

zoloto-4.png

 могут быть небольшие всплески вверх и пока золоту на север пути нет, сценарии с наложением последних баров:

zoloto-5.png

Всему своё время, серия ластиков закончится и ... завтра в эфире автор планирует продолжить сагу о золоте и не только о нём.

Вспомним "золотую модель" расширения, вот где нужно было покупать:

zoloto-6.png

Не вовремя войти в рынок равносильно хранить деньги в тумбочке, когда-нибудь актив "выстрелит", а инфляция стучит в дверь уже сегодня ;)

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro.

02:40
3187
+7
Нет комментариев. Ваш будет первым!