Сделки за день.

    Итак, сегодня действовал в рамках утреннего прогноза о том что район 117 по ртс будет первым серьёзным сопротивлением у нас.
 
    Итак сначала я закрыл позиции в золоте, поскольку увидел отлив в евре которого я не ждал. Золото тогда ещё было в плюсе, но уже в очень небольшом:
 
    

 
    Далее я пошортил немного ри с утра. Забрал мало. Поскольку  в какой то момент решил вместо ри шортить сбер:
 
 

Со сбером получилось не красиво. Сначала я зафиксил в нём убыток, поскольку решил что успею перекинуть этот объём в нефть и зафиксировать профит в нефть до того как сбер снова навернётся. Это была ошибка. Второй раз забрал немного от шорта:
 
 
Зафиксировав сбер я шортил нефть. Потом на какое то время её закрыл и после закрытия сбера второй раз снова шортил нефть:
 
 
А это шорты сбера префа, которые были в промежутке между шортами нефти :)
 
 
Общий итог.... за день поймано почти 2% движения плюсом... примерно 3% движа поймал в инструментах в целом... 1% из них снесла убыточная первая сделка по сберу... 
 
В общем если бы я с утра просто зашортил сбер и подержал видимо было бы проще и лучше... Обыграть логику рынока сегодня не получилось..... так что несмотря на 2% профита, чёто я расстроен....
 
По сути эти метания в общем называются: "затупил"... Кому интересно почему именно затупил - потому что закрыл 7 сделок в плюс и 1 в минус... а эффект намного меньше чем взял одну бы сделку :)
 
Всем удачной торговли люди.
 
Зы... на данный момент на заборе. Но в целом завтра планирую от шорта пока. Брать ли его на вечерке или уже завтра, пока не решил... 

01:11
7165
+13
02:19
+2
Ну, маленькая прибыль всегда лучше большого лося…
08:50
это само собой
13:00
Вижу много мелких неэффективных сделок. Брокеру хорошо
15:43
мне главное чтобы мне было хорошо :)