Ракеты (акции) местного разлива.

raketa-1.png

Здравствуйте, коллеги!

Сколько перьев было сломано на топики о GameStop, кто-то даже отметил, что название в точку ). Ну мы же с вами знаем что наш рынок ничем не уступает в "хорошем" смысле этого слова "лучшим домам Лондона и Парижа", наши недавние резкие всплески бумаг с "пола", рост в % этих бумаг по денвным ценам закрытия :

raketa-2.png

А наш "GameStop" это вне всяких сомнений ПАО "Варьеганнефтегаз" (VJGZ), ракетное топливо у него другой марки чем у GMS :

raketa-3.png

Вместе все эти бумаги, чтобы обратить внимание на некоторые свойства:

raketa-4.png

Как правило эта бумага лежит без движений на "полу" и потом резкий взлёт "still waters run deep". В некоторых бумагах замечен нюанс, бумагу с "пола" кто-то раньше начинает подбирать, что как правило на шлаке вызывает шип, а после этого уже ломится хомяк разумный.

Выше на ПАО "Варьеганнефтегаз" видны эти шипы или на ПАО "Выборгский судостроительный завод" (VSYD) за 6 дней до старта с космодрома акция "шипанула" на 25% :

raketa-6.png

Чтобы отличить ложный шип от не ложного собирайте по крохам просачивающуюся инфу из инета или общайтесь непосредственно с представителями компании в непринуждённой обстановке ;)

Чуть не забыл, мы наверно самые последние из могикан, кто открыл свой телеграмм канал, больше графиков и точных сценариев:
https://t.me/Tactica_Adversa
И группу, где вы коллеги можете обсудить и постить своё вью:

https://t.me/Tactica_Adversa_Chat

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

18:04
3094
+4
12:26
+1
Ну тогда рбк следующая.