Коротко по рынку.

    Итак, в последнем видеообзоре всё разбирал. Пока то что ушёл из шорта ртс в лонги серебра и золота выглядит всё более правильным. 

    Серебро держу, жду ухода выше 17. Набирал его сначала у 16,65. При перелое как уже говорил я его докупал частями и так же частями сдавал на росте, о том что перелой нужно будет покупать, писал заранее. Цена серебра для меня сейчас ниже 16,5 ценник же у него 16,99. 

    Эту картинку я скидывал в видео и твиттере:

    

      Что заставляет напрягаться, так это всё никак не желающие начинать коррекцию американцы. Так что вероятность какого то резкого финального выноса на нашем рынке постоянно растёт. 

      В нефти ситуация достаточно сложная. Нефть была под давлением на данных о резком росте экспорта нефти из штатов: 

      

     Во второй половине дня поддержку снова оказали новости от Саудитов. Которые якобы собираются сократить добычу после встречи Путина и Аль Сауда. 

     Сегодня на рынок я не лез. Ниже 113 по ртс собирался шортить ртс. Но пока рынок не показывает особой слабости и по итогам дня мы всё таки закрылись повыше. Пока вишу в серебре и в etf на золото. Особых вероятностей для того чтобы влазить рынок пока не даёт, так что и в твиттере ни о чём практически не писал. Если нас снова начнут подъедать возможно попробую некоторые фишки из энергетиков, но надеюсь всё таки на начало коррекции сначала. Всем удачных торгов люди. 

04:29
4672
+12
Нет комментариев. Ваш будет первым!