Всё идёт по плану. Русал

 
 
Рассматривая последствия недавней реакции на санкции в топике от 15 апреля 2018 Что покупаем завтра? Или... рассматривал несколько патернов поведения той или иной группы акций в п.1 был Русал.

"Яркий представитель 1-й категории, — это Русал (так же Полюс Золото).  Насколько и как поможет государство вопрос. Будет ли переформатировано предприятие или даже возможна приватизация?"

Правительство обсуждает национализацию "Русала"

 "Был такой вариант  отката рассчитанного Эксперта ТА, но тут скорей совпадение. Рассматриваю вход в акцию по целям сценария при пробое уровня 27: "
Эксперт ТА 
 
Цена сейчас над этим ключевым уровнем, если месяц закрываем над ним, я за Русал не переживаю:
 
Вопрос как будет происходить дербан национализация и следовательно это будет просто бай или стратегический бай акций этой компании.

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .


03:14
5888
+5
03:48
+1
Про рубль надо освежить… плиз
14:39
У автора был сценарий после 64(63) на 54(53). но это было давно пост на смартлабе. Обычно информация выкладывается постфактум
21:00
Ув. Зина, обычно информация дается постфактум. А по дол/руб автор ждал 64/63 ( не помню точно), потом 54/53(?), но это было давно. в то же время при росте доллара к рублю постфактум был пост от этой же компании, что задерг был прогнозируем.