Новое поколение уже не выбирает Pepsi ;)

big-1.png

Здравствуйте, коллеги!

Достаточно посмотреть на тепловую карту рынка, чтобы увидеть куда потекут новые стимулы, это прежде всего биг тех и «модные» компании, — электрический чайник ты просто космос, - Тесла ;), майни крипту с помощью карт NVDIA, прилипни к телеку или гаджету и смотри, что тебе зальёт Netflix...
Конечно не только они, но как показывают исследования "Young retail investors plan to spend almost half of their stimulus checks on stocks, Deutsche survey claims"

"… половина респондентов в возрасте от 25 до 34 лет планируют потратить 50% своих стимулирующих выплат на акции..."

big-2.png

и если раньше девиз был ;)

big-3.png

то сейчас не пойми что народ подбирает ;) Хотя как сказать… PepsiCo Inc показала самый слабый результат в портфеля с «новым поколением» 152%!.. Портфель с 2012 года, фейсбук тогда только вышел на IPO (amzn,googl,nflx, pep, aapl, fb, msft, nvdia, tesla):

big-4-port.png

Доходность портфеля из этих бумаг~2500% без пепси был бы ещё больше.

У воздушного шарика есть момент, когда стенки не выдерживают давления и лопаются, но мы ещё с Вами увидим финальное ралли. Если входите, подтягивайте стопы. Схлопывается всё быстро и психология человека такова, что он будет себя успокаивать, ну как же так, это ведь ТЕСЛА!, она не может так упасть. Может!

Больше сценариев нашем телеграмм канале:
https://t.me/Tactica_Adversa
Обсуждаем в чате:
https://t.me/Tactica_Adversa_Chat

01:29
2639
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!