Коротко по рынку.

     Всех приветствую. Итак ри вчера продолжил снижение от своей последней зоны продажи. Золото пока в отскоке от своей цели в районе 1300, до уровней нового шорта золото недоотскочило из-за силы доллара. Я целый день ждал отскока в евро, чтобы его хорошо зашортить, к сожалению отскока так и не случилось, но и евро осталось в рамках своей тенденции. 

     Нефть достигла очередного целевого уровня в районе 73. В целом все инструменты держатся в рамках тенденций описанных в табличках и пока ходят от описанных уровней. Новая табличка:
 
      Кречетов. Коротко по рынку.

      Коротко суть — торговать лучше в рамках описанных тенденций и логик. При достижении целей лучше крыться на отскок или уменьшать позиции. При достижение уровней входа рассматривать увеличение/ открытие позиции, 

      Пока я немного занят, возобновлю нормальное ведение блога чуть позже… В целом все инструменты в своей логике, табличка последние дни отрабатывается очень хорошо. Сам я сегодня буду смотреть уйдут ли инструменты на отскок, бо многие из них достигли своих целей в последние пару сессий. Для нашего рынка по прежнему определяющим является момент девальвации, поскольку ММВБ держится только на ней, из-за тенденции в рубле логика снижения ммвб и была ниже чем у ртс. В какой то момент рынок коней поменяет но когда это произойдёт пока не ясно. В целом в текущей ситуации для си вполне логично и обновление последних хаёв. 

      Всем удачной торговли.

      Вступайте в группу вконтакте: https://vk.com/profitgate
14:02
5204
+7
Нет комментариев. Ваш будет первым!