Безумие и в транспорте.

bezumie-1.png

Здравствуйте, коллеги!

  Это именно тот случай когда на руках (влитых деньгах) трейдеров, фондов, инвесторов "задрали" вверх и Dow Jones Transportation, но "сила тяжести автобуса на картинке" возьмёт своё ;).

  Я понимаю ещё, что можно рассказывать о новых колониях на Марсе от Илона Маска, что у Facebook ещё остались перспективные клиенты в Антарктиде ;) , но господа, если индекс перевозок давно ходит в диапазоне какого лешего компании входящие в индекс  Dow Jones Transportation показывают такой рост (после пробоя уровней 2008 года  ~+150%)?!

Индекс Cass Freight Index: Shipments  обратите внимание на чередование моделей расширения или словами Оригинала:

"Жизнь достигает своего Предела, Последнее Касание. Действие предыдущей Причины закончено на данном Плане. Теперь будет править новая..."

bezumie-2-cass-freight-index.png

оба индекса вместе, месячный план:

bezumie-3-cass-freight-index-5.png

Как говорят адепты технического анализа, - это сильная дивергенция ;)

Шортить будем! Но по достижению уровня НР на индексе Dow Jones Transportation 17626 на годовом плане, изучающие ТА (Тактика Адверза, не путать с тех. анализом!) обратили внимание что в этом районе и брик бар (белая стрелочка вниз)):

bezumie-4-djt-d.png

Предлагаю рассмотреть перспективные компании для шорта из этого списка:

bezumie-5-list.png
Предлагайте у какой компании "самые крутые перспективы" ;)

Больше сценариев нашем телеграмм канале:
https://t.me/Tactica_Adversa
Обсуждаем в чате:
https://t.me/Tactica_Adversa_Chat

23:18
4118
+4
02:48 (отредактировано)
Тут при шорте страшно представить мелкую положительную новость, совсем мелкую и твой шорт превращается в жЫрного лося по самые помидоры. Нет уж извольтесь, используйте помидоры свои, потом расскажите ощущения = )