Очень коротко по рынку.

       Всех приветствую. Сам пока в основном вишу в шортах в нефти, нашем рынке и евре, в рамках того что писал в предыдущих постах. На данный момент чего то от рынка особенного ожидать не приходится, так что с утра практически на рынок не смотрел.  
 
      Единственная интересная ситуация это диспозиция в евре. От того уйдёт она сразу ниже 1,18 или попытается отскочить в данный момент в район 1,1850 зависит как будет развиваться движение ИМХО. Отскок не самый вероятный, но вероятен.
 
    В нефти пока продолжаются пляски вокруг новостей с ближнего востока, европейцы сегодня заявили что готовятся покупать Иранскую нефть за евро вместо долларов. 
 
    Сегодня ждём статистики по нефти, надеюсь что запасы вырастут. После выхода статистики на завтра уже буду для себя обновлять табличку и начну думать что делать дальше.
 
    Общий вывод: Пока не дёргаюсь - внимание на то как пойдёт развитие движения в евродолларе и на движение нефти после статистики по запасам. Наш рынок думаю будет следовать в форваторе выбранных глобальными инструментами направлений.
 
    Всем удачных торгов.
 

17:07
8094
+13
Нет комментариев. Ваш будет первым!