Очень коротко по рынку

Всех приветствую.

На открытие у нас снова скорее продажа, чем покупка на рынке.

Американские фьючерсы снижаются, но вряд ли это что-то значит на том тупо бычьем тренде в штатах который был последние недели 2-3. Рынок теперь поверит в их падение только когда увидит падение своими глазами на открытие америки.

При этом Российский рынок относительно этой американской бычки остаётся относительно слабым. Пока по прежнему ощущение что у РТС есть желание развернуться нужно лишь дождаться повода по фону.

Так же достаточно слабым выглядит наш рубль. Если сегодня курс доллара закончит день ростом, это будет лишним подтверждением разворота в курсе и будет говорить о совсем уж слабости рубля, поскольку текущей ситуации нормально было бы и откатить по нему.

2021-07-02-15-22-57.png

Новость дня которую мы ждём и которая может сильно повлиять на рынок - то чем закончатся переговоры ОПЕК+ с "особой позицией" ОАЭ. Об этом в том числе смотрите в еженедельном обзоре.

В остальном же пока по отношению к еженедельному обзору ничего нового.

 

14:14
32310
+23
18:30
Спасибо. Прокомментируйте пжлса что происходит на вашем ресурсе, он превращается в политическую помойку. Те, кто пишет это даже не комментируют и не отвечают на вопросы. Зачем они здесь?!
Комментарий удален