Коротко по рынку. Нефть радует.

        Всех приветствую. Вчера следил за рынком со смартфона, практически не включая терминал, поскольку главные мои позиции по прежнему в нефти, а в ней пока дёргаться бессмысленно. Главным вопросом для меня было - придётся ли мне крыть шорты по нашему рынку, весь день рынок долбился в важный для меня уровень 1180. Уровень по итогам дня взят не был, но вопросы остаются. В первый же день когда рынок закроется выше 1180 я видимо закрою шорты по нашему рынку зафиксировав теперь уже небольшой профит. После чего видимо буду торговать от уровня 1180 по принципу - выше забор, ниже шорт.
 
      Нефть сейчас пытается взять свои предыдущие лои сформированные на прошлой неделе. На мой взгляд то что она их возьмёт было предрешено. По нефти напомню я ждал движения в район 73. 
 
      Что меня в ней напрягает в моменте, это то, что на важные уровни мы выходим к статистике. Т.е. как бы не начался рост после их достижения.
 
      ИМХО пока в такой ситуации нужно брать риски и удерживать нефть пока она не развернётся. С учётом перезахода прошлой недели нефть везёт уже 8 $ движения за 2 недели, это очень круто, я пока даю этой прибыли течь. 
 
      Закрываться ли на отскок буду решать ближе к стате видимо, начну думать сегоднян а вечерке, решение буду принимать завтра. 
 
      Золото на мой взгляд по прежнему смотрит на 1240. В евру я пока не лезу, хоть в ней и вероятен отскок в район 1,19. Но пока скорее нужно смотреть на шорты на отскоке чем брать лонги на него.
 
     В общем и целом всё в рамках моей прогнозной линии начавшейся в середине мая. 
 
     Немного изменил табличку, поскольку по той же мамбе первых цровней внизу мы достигли, от них этот небольшой отскок на нашем рынке и шёл. Так же была выполнена цель по евробаксу - откуда так же и пошёл отскок. 
 
     То что в подавляющем большинстве случаев от уровней которые я указывал начинались существенные коррекционные или трендовые движения, показывает тем кто за этим следит чем нормальные уровни отличаются от разной ерунды :)
 
     Красным будут подчёркнуты уровни до которых дошли и от которых в итоге начались движения коррекционные или трендовые.
 
     Предыдущая табличка:
 

 
    Новая табличка, по сути ничего не поменялось в раскладах пока что, кроме некоторых тактических цифр:
 

 
     Всем удачных торгов.
17:29
9813
+13
23:15
А начём такая разница падения ммвб и ртс, если си нейтральная.?