Нефть, драгметаллы и валюты

Всем доброго утра!!  Нефть-злодейка летает по своим уровням и путает мысли простых инвесторов. Задним числом очень легко объяснить произошедшее, но постараемся заглянуть за правую сторону графика. Итак - на новостях о просьбе США к саудитам увеличить добычу нефти - наша любимая жижа предприняла отчаянную попытку снижения. Допадала нефтюшечка до уровня 73.80, где проходит 55-и дневная скользящая средняя на дневках, и на этом же уровне оформила "двойное дно". С утра, на новостях о возобновлении Ираном обогащения урана, нефть достаточно динамично растет. Думаю что сегодня будет неплохой шанс неплохо продать нефть от уровня 76.5 и выше. Сам буду ждать ценового прокола вверх, для открытия шорта, благо данные по запасам нефти и уровню добычи выйдут в 17-30 сегодня.
 
Драгметаллы - ожидания ФРС сам без позы, но работать буду от лонга.
 
Валюты продолжают уверенный рост против доллара, пока не будем мешать росту евро и фунта. Эти валюты идут в правильном направлении. Цели роста прежние 1.1930 и 1.3570. По достижении этих уровней подумаем что делать дальше.
 
И в конце хотел сказать что вчера на этом сайте появился новый автор по теме нефть ANJI - всем очень советую внимательно читать его обзоры, один из немногих людей понимающих о чем он пишет.
 
Всем удачи и трейдерского фарта!!!
14:42
4230
+6
Нет комментариев. Ваш будет первым!