Нефть, драгметаллы и валюты

Всем доброго дня! Нефть вчера на ожиданиях негативных данных по запасам и уровню добычи падала – и по факту события к вечеру выросла. Данные вышли откровенно «медвежьи», что не очень добавляет оптимизма для «быков». Я сегодня буду ждать роста цен на нефть в район 76.50-77 для открытия короткой позиции. Пока других идей тут нет.

Цены по драгметаллам  дошли до своих сильных уровней сопротивления 16.7 и 1300. Об этих уровнях сопротивления я писал в обзорах ранее. Поддержку ценам оказывает ослабление доллара, но входить в длинную позицию по металлам буду в начале следующей недели.

На валютном рынке продолжается ослабление доллара . И фунт и евро планомерно двигаются к своим целям 1.1930 по евро и 1.3570 по фунту. Думаю что у фунта динамика роста будет лучше чем у евро и потенциально фунт вырастет сильнее. Евра начала падат с уровня 1.24 и упала до 1.15 - 50% коррекции от этого падения находится на уровне 1.1930-50. Фунт начал свое движение вниз с уровня 1.42 и докатился до 1.32 - получается что перспектива роста у фунта больше, чем у евро. Постараюсь поймать эти пару процентов роста, чтобы было на что жить....

 

P.S. Сегодня в 12-00 по всем федеральным каналам будет идти трансляция передачи "В гостях у сказки», где главный «сказочник» расскажет как ему на Руси жить хорошо…. Улыбаемся и машем….

 

Всем удачи и трейдерского фарта!!!

14:23
3960
+7
Нет комментариев. Ваш будет первым!