Еженедельный обзор рынков.

17:11
50615
+17
19:54
Алексей, спасибо за обзор! Учитывая окончание в сентябре финансового года в штатах, логично для них было бы уже сейчас начать фиксировать прибыль, и затем продолжить в октябре-ноябре.
21:41
+1
1. Если облига торгуется по 70%, а уж тем более по 50% от номинала — это УЖЕ ДЕФОЛТ. хотя бы даже формальных невыплат еще не случилось.
2. в 2008 золото упало на 30% за 10 мес, после чего рвануло вверх. Нынче золото упало на 12% за 13 мес. Оно выглядит крепче чем тогда. Разумеется, на обвале при массовых маржин-коллах оно шваркнется об плинтус, но, скорее всего, затем подпрыгнет еще шибче и выше, чем тогда. Ибо с доходностью трежерей в те времена было сильно получше.
22:12
Статьи с profitgate «воруются другими финансовыми изданиями»… А на profitgate они откуда появились? Алексей их автор?
22:24
"… Жильё, для того чтобы жить.." А раньше, чего власти про это не догадывались? Просто сейчас обострилась политическая борьба между старыми коммунистами и новыми комсомольцами Китая. И вся эта заваруха попытка старичков прессануть молодых.
12:39
дело сделано… почему Шойгу и Лавров уходят со своих постов балатируясь на выборах? Через год у России будет абсолютное военное преимущество… это про Шойгу(дело сделано). Говорить больше не очем… это про Лаврова..«когда говорить больше не очем, начинают говорить пушки». Опираясь на военное преимущество Россия начнет выдавливать штаты из тех стран, где есть доп.источники доходов, подрывая долларовую систему и принуждая штаты к банкротству!
20:54
не рановато пока у амеров еще самый большой военный бюджет!!!
23:59
американский военный бюджет десятилетиями превосходил российский в 15-17 раз, что не помешало нашей оборонке обойти их в гиперзвуке. Достаточно одного года чтобы поставить в войска необходимое вооружение для нейтрализации флота, ядерных МБРов и спутников!