Bitcoin. Волновой анализ от 19.09.21

Всем привет.

Сегодня хотел бы поделиться своим видением в битке. Там продолжает формироваться потенциальный разворот, о котором говорил в этом посте Well - Bitcoin и Solana. Волновой анализ от 17.08.21 (profitgate.ru)

Итак, посмотрим картину на старших ТФ

btc1.png

Предположительно вниз прошел импульс и завершилась коррекция к нему, соответственно, пока основной сценарий, о котором писал ранее в силе. На младших ТФ схожая картина

btc2.png

Вниз прошел импульс 1 и волна 2 к нему завершилась / находится в стадии завершения. В этом случае можем ожидать достаточно сильного, возможно даже обвального движения вниз в рамках волны 3 of (3) с первой целью в районе 32500 USD. 

Что касается меня, начинаю набирать шорт на текущих уровнях со стопом в районе 53200 USD. Добавлять позицию планирую при пробое вниз бирюзового канала. Если кто-то решит также в этом поучаствовать, то напоминаю, что входить лучше по своей торговой системе и не забывайте про риск-менеджмент, как всегда варианты есть в разные стороны и сценарий, который я описываю может не реализоваться, этот всего лишь тот вариант, который для меня является приоритетным, на текущий момент.

Не является инвестиционной рекомендацией.

Всем удачных торгов!

 

18:11
1576
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!