Коротко по рынку.

     Всех приветствую.
 
     По нефти: Вчера я закрыл шорты в нефти на том же уровне что открывал их в среду, пару процентов профита которые давали таким образом я упустил, так бывает. Посмотрю на нефть пока с забора. Писал вчера о том, что в ней возможен высокий отскок, именно по этому сценарию нефть пока и пошла.
 
    По евро: Вчера открыл шорт в евро писал обэ том в онлайне в твиттере, в четверг оно закрылось чуть ниже, но сейчас с утра подрастает, что заставляет нервничать, пока надеюсь на движение в районе одной фигуры вниз от открытия шорта куда то в район 1,1730. В пятницу начнётся встреча формата G7, на неё и расчёт пока.
 
    По ММВБ и РТС: вчера наш рынок снова показал слабость на казалось бы благоприятном внешнем фоне. С утра нас стали отливать, так что уйти выше 1180 по ртс рынку так и не удалось. Моя позиция остаётся прежней, я пока держу шорт по нашему рынку. Фиксировать профит по нему я буду при уходе выше 1180 по ртс, либо же буду держать шорт до значительного снижения. 
 
    В драг металлы по прежнему не лезу. 
 
    В общем пока всё в рамках еженедельных обзоров. Скрины сделок, о позициях на конец дня и т.д. смотрите в основном блоге.
   
     Всем удачных торгов.
08:23
6864
+12
Нет комментариев. Ваш будет первым!