Очень коротко по рынку.

      Всех приветствую. Перед праздником я вышел в кеш по нефти на уровне 75,7. Естетственно сейчас немного душит жаба, т.к. давали перезайти по 76,6. Но я считал что вероятен вынос на уровени в райони 77-78. Этот вынос действительно произошёл, но из-за !";№;№" праздника перезайти там не было возможности, а отлили нефть очень быстро. 
  
     На 11 утра сегодня я пока на заборе. Нефть по 75,5. Но влазить в неё по текущим теперь несколько рискованно. Сложность ситуации в том, что американская нефть на мой взгляд недоотскочила в том отскоке о котором я писал в предыдущих обзорах. В ней по прежнему вероятен заход на 68, очень может быть что на стате.
 
     С другой стороны сегодня чисто технически сегодня более вероятен падающий день.
 
     В этой ситуации техника несколько противоречит текущему фундаменталу. Так что влазить в позы сейчас несколько более рискованно. Возможно стоит подождать момента внутри дня на выносе наверх, или принимать решение уже после статистики.
 
     Сегодня завтра - нас ждут заседания как ФРС так ЕЦБ а значит и сильная внутредневная волатильность. 
 
      Пока я считаю что на заседаниях вполне вероятен разводной вынос наверх. Тем более что в последние сессии я писал что америке логичней "добить" своё движение. Так что по остальным инструментам мнение примерно аналогичное.
 
      Среднесрочный же мой взгляд не поменялся, всё в рамках того что описывалось в последних трёх еженедельных обзорах. Торговля по нашему рынку, нефти и т.д. пока от шорта. Локальные выносы наверх нужно использовать всё для тех же шортов.
 
     Всем удачных торгов.
 
 

    
15:09
7638
+16
Нет комментариев. Ваш будет первым!