Сделки, позиции на завтра. Коротко по рынку.

        Всех приветствую.
 
        По нефти -  В предыдущих постах писал в режиме онлайн, что крыл нефть перед праздником по 75,6.  Сегодня с утра писал в твиттере, что шортить нельзя. В итоге на медьвежьих новостях от саудов нефть всё таки вынесли на 1,5 бакса вверх. Всё это подтверждает логику недельных обзоров.
 
       Рост я не забрал, так как считаю что нефть всё ещё находится в медвежьей фазе, но в данном случае была высокая вероятность отскока.  
 
        Сегодня на вечерке открыл снова шорт по нефти у 76,7. Писал об этом в онлайне в твиттере.
      
       Это на доллар выше чем я его закрывал в прошлый раз. Пока сделка снова немного сомнительная, поскольку технически нефть выглядит так как будто продолжит рост ещё в пределах пары процентов. Но надеюсь как и в предыдущие разы фундаментал переборет технику. Рано или поздно конечно что-то пойдёт не так но уже движений 5-6 тактических отрабатывается ювелирно.
 
       По РТС и ММВБ: наш рынок по прежнему в шортовой логике в рамках недельных обзоров с самых хаёв где началась прогнозная линия.
 
      По евро: На выходе новостей от фрс, писал что "завтра ецб ответит" именно поэтому и не лез на казалось бы медвежьих новостях в евродоллар. По факту его действительно выкупили. Евро несколько недоросла до своих уровней в районе 1,19-1,20 рассматривать шорт по ней пока рановато. В любом случае окончательные решения по валютам нужно принимать после заседания ЕЦБ. 
 
      Драг металлы: тут всё по прежнему.
 
      Общий вывод: Пока всё в рамках недельных обзоров с середины мая. Тактические движения в инструментах пока на заглядение. На какую воду дуть чтоб не сглазить и по какому дереву стучать сам не знаю. Основная идея по прежнему шорт нефти пока.
 
      Скрин шорта нефти:
 

 Всем удачных торгов.
03:34
8684
+15
Нет комментариев. Ваш будет первым!