Коротко по рынку.

    Всех приветствую. 
 
    Нефть - в рамках среднесрочного взгляда пока её постоянно отливают от уровней выше 75. Сегодня встреча Иранского министра и Российского в Москве, как рынок воспримет утечки оттуда неизвестно. За новостями смотрите в твиттере. Мне почему то в моменте в нефть лезть не хочется, хотя из-за того что 15 центов не дошли до моей заявки на шорт по 76 жаба и поддушивает.
 
    Евро - Чисто технически пытается развернуться на текущих уровнях. Вчера я попробовал её лонгануть, сейчас почти на 20 центов в минусе от этого лонга, пока похоже на то что придётся стопиться. В евро всё достаточно просто если сегодня откупят ещё один день, то вероятность захолда вверх на 1-2 фигуры сильно вырастет, при клозе на текущих и ниже с неё надо будет сваливать видимо. куда ей среднесрочно пока не очень понятно. 
 
     По нашему рынку - Вчера я зафиксировал лонги на отскок в сбере, но до разворота снова вниз шортить возможно рановато. наш рынок может ждать реакции нефти на саммит и т.д.
 
     Драг металлы - по прежнему жду 1240 по золоту. допадать осталось 20 баксов там начну смотреть.
 
     Общий вывод: В общем по большинству инструментов нашего рынка и нефти просто ждём итогов Саммита ОПЕК. Я пока считаю что сокращение будет в диапазоне 0,5-1 млн. баррелей. В валютах смотрим удастся ли остановить укрепление доллара на текущих уровнях. Каких то хороших подавляющих вероятностей на вход в каких либо инструментах пока нет. Возможно самое разумное тут повисеть на заборе, так что будем разбираться в моменте.
15:39
5001
+11
Нет комментариев. Ваш будет первым!