Прогноз по рынку - 4 июля 2022 года. РТС, ММВБ, Сбербанк, Газпром, Нефть, Золото, Sp500

Всем доброй ночи)

Перед прогнозом по рынку небольшое вступление и пожелание к участникам и читателям сайта Профитгейт. Если хотите критиковать , критикуйте достойно, а не как из подворотни. Я никого не оскорбил и не унижал. Если после ваших оскорблений с нецензурной бранью я написал „ как вас плющит всех)“… То вся эта гоп - команда посчитала за своё оскорбление. Ко мне ничего не пристаёт - не беспокойтесь- можете продолжать.
Теперь другой момент, и история другая. Высочайшей подлостью является не то что подделка сама по себе уже мерзость , но и ещё попытка ввести в заблуждение не только моих подписчиков , разместив ссылку на фальшивый пост от моего имени в моём телеграмм чате, но и попытка обмануть всех читателей на сайте Профитгейт. Кто не в курсе- был зарегистрирован на сайте ПГ фейковый клон моего аккаунта под именем Alaska Brend и схожей картинкой. С виду не отличишь пока не зайдёшь на страницу и не увидишь, что это фейк. Как это стало возможным- это к владельцу сайта. Я не знаю. Не могу ответить. Спасибо моим подписчикам, что достучались до Кречетова и всё это было успешно удалено и забанено.
Вопрос - зачем вы это делаете и чего вы добиваетесь? По ебальнику захотели? Я найду как сделать цап- царап…

Перед прогнозом по рынку , давайте всё таки вернёмся к позитиву, к таким розовым тонам. Мне понравилась фраза из чата Аляски - Розовые пони). Это оптимисты , верящие в вечный позитив, хорошее настроение - и всё у нас будет хорошо! Правда может где- то подгорать, но в любом случае нужно верить в хорошее…
На рынке так себя вести не нужно, здесь желательно верить в плохое и это „ плохое“ заставляет тебя быть очень осмотрительным. Вообще , сейчас военная тематика в моде. Если рынок рассматривать в этой теме, то у нас начинаются уличные бои. Это стратегия на рынке. И я могу с уверенностью сказать, что скоро в цене будут платные каналы где будут выдавать патроны, снаряжение , инструкции и слитые карты противника.
Вы всё правильно поняли- это внутридневная торговля на срочном рынке.
Достаточно рисковое занятие. Но кто пройдёт этот этап, может с уверенностью идти дальше. Часто на этом ломаются и разводят руками- не моё… Я надеюсь это не про вас.
Вот на этой оптимистичной ноте и перейдём к рынку.


Прогноз по рынку:

Sp 500 ( спот):

Сейчас из каждого утюга - „ ждём рецессию“. Больше всего ждёт мировой рецессии Россия. У нас в общем не очень всё хорошо,- так что у нас мечта, чтобы все к нам подтянулись, а не мы к ним. Нам к ним нереально, а вот им к нам вполне реально и легко… на первый взгляд.
Чёрный лебедь на виду - странно , не правда- ли? Эта чёрная птица должна как правило быть незаметна большинству окружающих. Но её „ видят все“ .
На мой взгляд мировой кризис будет по другой причине - это война. В это пока мало кто верит, но у меня на это другое мнение. Для обвала рынков достаточно перейти в открытое военное противостояние Россия - Нато, и реальные сценарии возможности применения ядерного оружия. Даже если до этого и не дойдёт. Задача природы и вселенной сделать первое китайское предупреждение. Человечество должно понять…
Вернёмся к Sp 500.
В индексе в общем ничего не поменялось. Отработали уровень 3600 - в реальности 3650.
Чтобы дальше идти вниз, мы должны сделать хоть какую нибудь фигуру выше. То есть - должны задержаться, уйти выше , набрать энергии для дальнейшего падения. Возможны даже движения ниже 3650 - к отметке 3600, но в любом случае должны уйти наверх. Пока нет возможности сказать куда уйдём , и на каком фоне , и на какой идее. На старших ТФ мы должны хоть что- то показать чтобы зацепиться и сделать прогноз и выводы.


Нефть ( спот):

На мой взгляд „ на всякий случай“ мы закроем гэп на 115. Там был вариант , что можем уйти ближе к 100, а уже затем в рамках бокового движения поднимаемся опять к отметке 120. Но что- то мне подсказывает, что рынок не совсем уверен, что после снижения будет возможность опять подняться вверх. Сейчас по движению мы можем определить уверенность рынка. Если сейчас на 115, а затем вниз, то рынок не уверен в росте.
Если с текущих уходим ниже 105 и далее на 102, то рынок уверен в дальнейшем росте.
Открываем недельный и смотрим влево , на историю уровня на котором находимся и всё становится в общем понятно.

 

Золото: ( спот)

Было снижение ниже 1800- в платном канале это было заранее известно. Завтра попытка пройти 1815, затем 1825. На этом всё заканчивается. Вообще готовьтесь к тому, что уйдём в этом месяце на 1700. Есть такой вариант.


Наш рынок, РТС, ММВБ, Сбербанк, Газпром и т.д.

Начнём с РТС.. - не путать с фьючерсом на индекс РТС.
30 мая в своём чате в телеграмм, я сбросил график индекса РТС с целью. Даже 3 графика. Цель там 1600- 1650. На графике видна цена на 30 мая 1186. Три варианта движения цены , но цель одна. Вышел пост на ПГ где чётко обозначил свою позицию - не шортить. Вот всё это и нужно было знать, чтобы нормально , спокойно поработать в июне месяце.
И так … Максимум 1500 без пяти пунктов, а затем снижение.
Закрыли неделю 1276.
То, что сейчас происходит- это не смена тренда по РТС и это не смена тренда в паре доллар/ рубль. Пока всё это коррекция. Да хоть 61 по паре доллар/ рубль, но это не смена тренда . И после всех этих ослаблений, может быть и обратное движение.
Вернёмся к РТС. Внизу у нас есть точки роста. Во первых нам могут дать не все точки роста, или вообще завтра дёрнуть вверх и оставить много народа со своими шортами.
Первая точка - это 1230-1242. Смотрим подход к 1242. И вторая - подход к 1200,- там точка роста с яркой зеленью. За этот уровень быки с медведей начнут драть шкуру . Там бойня вызовет дикий восторг. Но дадут- ли 1200?)) После такого падения от 1500 до 1200 вы думаете всё так просто и рынок лох? Завтра мы уже узнаем весь сценарий истинного движения. Подписывайтесь на каналы по ссылкам внизу- узнаете и вы.
Что хочется отметить - при любом сценарии 1350-1360 в этом месяце увидим.


ММВБ:

Розовые Пони в Газпроме разочарованы. А какой был рост… какой рост…
Красиво. Но не получилось.
Рынок понял, что с дивами не светит и правила поменялись. В игру пошли напёрстки. Вы думаете разочарование надолго? Я не думаю…
Индекс ММВБ ушёл к нижней границе и даже „ нарисовал “ двойное дно уже вблизи границы боковика. Откройте дневной- там всё видно. Здесь давайте вернёмся к „ сюрпризам рынка“. Бывают такие истории, когда выход из боковика вроде „ туда“, а на самом деле он затем уходит в противоположную сторону. После просадки Газпрома - выходные. Участники под пиво могли решить, что Газпром „ дешёвый“. Я это не исключаю, что „ прозрение“ может наступить и мы можем увидеть движение цены к отметке 225.
Вернёмся к индексу ММВБ.
Индекс долго ждал ослабления рубля и вот наметилась тенденция. Здесь без фанатизма- но уйти на 2600 он может спокойно. Мы свяжем всё в один сценарий и РТС и ММВБ . Подписывайтесь на каналы по ссылкам внизу.
Сбербанк:
Сбер не может стоить три копейки. У него есть цена и ценность. Санкции, не санкции- у него есть цена.
Давайте посмотрим, что произошло.
Неделю назад Сбербанк сделал зелёную недельную свечу , которую я называю как „ аномальная“. То есть ,- со старта быстрый рост. Но на прошлой неделе мы сбили эту „ аномалию“. И мы можем в этом месяце опять уйти вверх, но уже выше 142.

Я не могу до бесконечности писать этот пост и прогноз по рынку… Уже слишком много текста.
Подписывайтесь на каналы по ссылкам внизу. Эта неделя будет нормальная для профита.

У меня всё на сегодня. Удачи в торгах!

 

Телеграмм канал:https://t.me/Alaska_Brend1 

Закрытый чат в телеграмм: Одноразовая ссылка ( можете зайти пока бесплатно): https://t.me/+IPBpifxarkU3NzNi 

 

 

 

 

 

 

00:20
22946
+22
00:25
Графики к посту в телеграмм канале
10:27 (отредактировано)
То что приложили в чате, это не график это мазня.
Ты настолько бездарен, что даже самый последний сливальшик, вверх аналитики.
Жаль сюда этот талант нельзя закрепить, поржали б всем ресурсом…
Вот скажи, скальпер ты не доделанный, как ты внутри дня торгуешь на дневном графике laugh
В черный список ты можешь внести, а вот запретить мне редактировать свои сообщения нет. Ты конечно такой феерический долбоеб crazy , что даже не знаешь базовых вещей
Что делать будешь, к Алексею побежишь жаловаться, а потом его в чате обсирать, ты конечно тварина вообще не знающая благодарности
пойду в чат, там хоть одни укронацисты и русофобы, но они более интеллектуальные и грамотные, чем вот это… у… ще

Так она для всех мазня, просто тебе уебище истеричка ни кто не говорит, потому что в чате хотят между собой общаться, а не с тобой, а ты сразу в бан всех. падаль трусливая
ты настолько примитивный, как баба колхозная, только зависть, ревность и желчь
Все прочитали тот пост, и все ржали в голос, просто перед тобой все играют, твой чат важен для общения между собой, а не твоих высеров, анализов. Кот на несколько голов грамотнее все пишет. Вали ты лучше в свой платный чат и там еби всем мозг, оставь всех нас в покой в бесплатном.
10:37
+1
Дебил- вот для тебя это мазня)