Очень коротко по рынку

      Всех приветствую. Итак общий взгляд - 
 
      Драг металлы - пока это главная идея, ставлю на рост.
 
      Евро - ИМХО сейчас пытается зародиться новый тренд вверх остаётся только ставить на него.
 
      Фон - не особо пока понимаю что там происходит но текущие уровни возможно решающие в среднесрочном плане. ИМХО движение рынков на ближайшие несколько месяцев будет заложено в ближайшие 2-3 недели.
 
      РТС и ММВБ - не участвовал в последнем росте. Шортить рынок перед встречей Трампа и Путина так же мягко говоря опасно. так что просто забор.
 
      Нефть - На текущих уровнях в нефти пока явная пила, так что среднесрочно пока так же забор до разворота в одну из сторон.
 
      Общий вывод: Пока по вероятностям единственное где есть более менее понятный расклад, это на мой взноял драг металлы где ставка на рост, на втором месте валюты где ставка на ослабление доллара. В остальных инструментах для меня ситуация не очень понятная на данный момент.
 
     Всем удачных торгов. 
13:17
12591
+16
Спасибо! В пятницу пытались шортить РИ; отказались от этих попыток?
20:19
+2
Это я в чате писал smile

Я шорчу только интрадейно… В обзорахпишу более тактически — поэтому в обзорах написано до всречи Путина и Трампа нельзя шортить… А внутри дня порой в обе стороны торгую…
14:06
+1
Пока серебро рассматриваю как плоскую коррекцию. Полагаю что сегодня и завтра если не покажет существенного роста, то вполне может пойти дальше вниз. По золоту — всё может быть ).
20:19
Ну евра тут уже действительно откатить может… но мне кажется даже если драги откатят потом уже всё равно скорее вверх чем вниз
21:01
все просится в шорт или почти просится, посмотрим, есра — да, уперлась в сопротивление + схоластик. Удобное место для шорта с коротким стопом. Я пока в этом не участвую, завтра может и зайду малым объемом. Все ресурсы заняты )