Судьба нефти, как я ее вижу...

Всем привет!
Мой метод анализа говорит о том, что сейчас цена нефти меняет приоритет с покупок на продажи и это последний раз происходило 9 марта 2017 года! Впервые с того дня дневная свеча закрылась под уровнем на смену приоритета(читай под поддержкой) и отправилась в фазу снижения, фаза роста проходила почти год с сентября 2017 года!

Можно примерно предположить как будет двигаться цена вниз, но это конечно просто гадание на кофейной гуще на данный момент.
Следует попытаться понять куда отправиться цена в среднесрочной перспективе! На мой взгляд наиболее важная зона 62-66 долларов за баррель:


Я вижу ситуацию так! Какие могут быть сценарии отмены этого сигнала! Я думаю если мы не пойдем ниже, а до конца недели рванем обратно вверх!

В таком случае можно будет назвать это ложным пробоем. Однако лично я считаю, что фон очень негативный и вероятность этого крайне мала! Торговые войны не угасают, а только разгораются, что не может не надавить на рынки товаров!

Что скажете братцы трейдеры?
Ситуация очень похожа на то как РТС разворачивался в начале 2017 года, о чем я писал ровно в таком же контексте, теперь впервые за год рекомендую присмотреться к продажам по нефти!

 

Много полезных видео и постов можно найти тут -  https://vk.com/board130397799
Обзор создан в терминале TigerTrade -  https://tigertradesoft.ru/

21:36
4956
+3
00:10
ждем пятницу. по ойлу похоже на откуп.
01:58
пока на откуп не похоже, мало