Нефть, драгметаллы и валюты

Всем доброго утра! Сильно выросла вероятность того что последние пару дней были разворотными на рынке нефти. На экспирацию новый контракт сравнялся по стоимости с истекшим вчера контрактом. По-прежнему дальние контракты стоят дороже текущих, что позволяет с большим комфортом удерживать короткие позиции по нефти. Что остается делать в такой ситуации? - хорошо сказал....

По вчерашнему дню с утра добавил шорт по нефти по 75.2, хотя можно было перед открытием Америки продать и подороже (максимум 75.61), но поспешишь - людей насмешишь, как говориться.. Пока удерживаю короткую позицию по нефти.

По драгметаллам ничего пока нового не происходит. Судорожные движение на пару баксов по золоту или 10-20 центов по серебру изрядно надоели. Но впереди на этой неделе много новостей и событий – так что и «драгоценное болото» уверен скоро придет в движение. Пока в лонге по драгам.

По  евро честно пропустил момент для сокращения своей длинной позиции на уровне 1.1730, хотя умные люди писали что там выходят из евро.  Теперь опять придется ждать удобного момента и считать недополученный доход. Пока длинная позиция удерживается и по евро и по фунту.

https://m.bcs-express.ru/novosti-i-analitika/v-iiule-rynok-nefti-pokazal-maksimal-noe-snizhenie-za-dva-goda-upav-na-6-5

https://www.forexlive.com/technical-analysis/!/eurusd-squeaks-out-a-new-session-low-20180731

https://www.marketwatch.com/story/advisers-urge-trump-to-raise-tariffs-to-25-on-200-billion-of-chinese-goods-2018-07-31

http://www.kitco.com/news/2018-07-31/Gold-Steady-Ahead-Of-Fed-Statement.html

 Всем удачи в торгах и терпения!!!

10:31
5138
+12
12:32
+2
По драгам так и хочется сказать: Когда же мы будем делить наши деньги Остап Ибрагимович.
В нефти похоже:««Клиент созрел! Несите дичь!» ))
12:36
+1
Утро доброе! Добрался до офиса наконец-то. Сегодня ФРС, а обычно после заседаний ФРС драгметаллы стремятся к солнцу laugh Очень хочется увидеть рост до конца недели чтобы с чистой совестью уехать отдыхать от трудов праведных yahoo