Нефть, хулиганы и печалька...

      Я так хотел зашортить нефть на 2-3 бакса повыше. Что проворонил очень хорошее движение. При чём тут хулиганы — при том что хулиганы лайту стали валить за несколько часов до выхода статистики. По сути без значимых новостей. Я прочитал несколько версий по ходу дела почему её уже валят, от китая до переговоров с Ираном и т.д. Все версии в итоге не подтвердились.
   
      Сегодня я не шортил ни нефть ни наш рынок. Хотя являлся медведем по этим инструментам, посмотрев на картинку ниже этот факт вызывает печаль.

      Правда вверх ушла моя евра, которую я лонговал после пролива. В евре печалька у медведей, почему именно я описал в предыдущем посте.  

      По нефти, насколько я понял просто правильные пацаны узнали сильно медвежью стату заранее. Так бывает. Самое плохое что теперь мне не очень понятно где именно шортить нефть, есть там поводы напрягаться. Картинка себе на память:
 
      
     И в чём самая большая печаль... В том что вероятность сходить на 77 они так и не сняли. Т.е. шортить пока вроде бы и нельзя.... так что пропало время и напала жаба жаба :)
 
    Всем удачных торгов. 
22:29
5930
+16
22:54
+1
во во, ждал хотя бы 76, ладно в лонге не мног было и вовремя куплены путы...)
22:55
+1
всё таки теперь как бы надо уже 68 гдето добить, но это как бы… blush
13:27
+1
Ну тогда еще ладно, если опытный трейдер и тот не всегда схватит за хвост эту лису, что уж я как нибудь себе тоже прощу.Но мне думается что она еще и не так подпрыгнет, когда си-пи вниз пойдет.