Кречетов. Коротко по рынку. Попытка не пытка.

    Всех приветствую. Итак, пока подтверждаются мысли из недельного обзора. Неопределённость слишком большая на рынка. Так что по инструментам описывать его нет никакого смысла в текушей ситуации.
 
    На данный момент я не увидел от турецких властей каких то вразумительных действий. Хоть министр финансов Турции и заявлял что утром в понедельник будет озвучена некоторая программа для поддержания Лиры. На этот счёт просто жду.
 
    Торговля на таком рынке пока только внутри дня. С утра попробовал купить сбербанк. Во первых потому, что в нём была некоторая покупка. Во вторых чисто на технике - вероятной попытке отскока от 1040 по ртс. Хотя в текущей ситуации это и может быть сомнительно. 
 
    Индекс РТС - упрали на ту самую поддержку мы на 1040. От неё на четырёхчасовике пытаемся сделать разворотоную свечу на отскок. При прочих равных на отскок мне кажется мы бы пошли с очень высококй вероятностью. Но сейчас всё во власти внешнего фона. Уровень данный пока хорош только тем что даёт короткие стопы : 
 
    
 
     Подтверждаю свою главную мысль в моменте: Если вы не умеете быстро стопиться и во время сваливать. То в текушей ситуации в рынок лучше не лезть вообще и подождать пока всё успокоится. После этого падения можно будет много заработать, но для этого для начала нужно сохранить капитал.
 
    Всем удачных торгов.
15:13
13190
+23
15:25
Успели свалить из серебра?
15:46
Нет. Оно по 15,4 у меня. Так и висит пока
16:00
Вы же собирались минус 1% стопиться? Сегодня было ниже — 15.23
Будет ли отскок в ближайшее время, как думаете?
16:24
+2
ещё 1%, это не 1% от входа… Там не такая большая позиция. И о стопах каждый сам должен думать… Я когда отстоплюсь не буду об этом обязательно в интернет заходить писать smile Если у вас риски какие то существенные то лучше сейчас вообще ни во что не лезть ИМХО.
23:37
А почему бы не написать о стопе? Сейчас тоже не отстопились?
23:37
А почему бы не написать о стопе? Сейчас тоже не отстопились?
23:49 (отредактировано)
+1
Потому что я не даю сигналы. Иногда о сделках пишу когда хочется… Если сигналить, то серьёзные люди перестанут это всё читать. а для лудоманов я ж не околорыночник писать, у нас много есть сект с сигналами, где потом позовут на платный семинар :)

Разворот по евре и металлам я буду только покупать. Если тут будут зашкаливать риски, то лучше на заборе сидеть и интрадеить. я в обзоре говорил это всё
16:04
В евру пока не рискуете)?
16:24
+1
Стрёмно пока… мне кажется когда лиру развернут, тогда на евру можно будет уже конкретно смотреть
20:55
Алексей, по рублю ваша мысль о развороте, когда закрытие будет намного ниже предыдущего закрытия?
23:49
ниже хая… это нужно чтобы день закрылся…
23:39
Евра, кстати, ведет себя лучше, чем серебро.
23:50
Серебро просто на месте стояло пока евра снижалась.

Крупные игроки ждали разворота. Скорее всего просто не предвидели что Турцию с такой силой накроет. Теперь приходится немного «догонять» в моменте.