Закрыли Сахаровский центр.

Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр (признан ино-агентом и нежелательной организацией). Как сообщает корреспондент Business FM, таким образом суд удовлетворил иск Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве...

Центры "Пьянота" по всей РФ пока работают. Но, как долго ВВП в условиях СВО и "народной ненависти"(за 90-е) будет их поддерживать?

06:16
1290
+2
13:00
+3
Все фашистские режимы живущие по «понятиям» всегда боялись правозащитников пытающихся жить по законам.
18:08 (отредактировано)
+1
На Украине с 2014г. отменены все «демократические законы». Это само-открытое фашистское государство…

22:02
"… отменены все «демократические законы"
Шулерством занимаетесь.
Даже после оккупации Россией в 2014 части территории Украины, там открыто участвовала в выборах и вела антиукраинскую компанию пророссийская партия Медведчука, финансируемая из России,
А вот в российском парламенте нет ни одной оппозиционной партии выступающей против войны.
Видимо бегание с АК-74 убило в Вас все здравомыслящие человеческие качества, а осталась только ненависть (в 90-ые это называлось «афганский синдром») теперь уже к украинцам и Западу.
Именно на это и работает путинская пропаганда с целью промывания мозгов будущему «пушечному мясу»
Вы.с вашей биографией, очень удобная мишень для этого.
13:26
S.Divona, Ваше признание, что вы не фанатка Путина к сожалению не исключает Вашу совместную приверженность к фашистским методам госустройства, которые Вы видите не у себя под носом, а в соседней стране.
17:55 (отредактировано)
+1
S.Divona — Сарбоз Дивона — это на одном из Ср.Азиатских языков «Сумасшедший Солдат». Где мне в юность довелось побегать с АК-74(не Афган)…
Либеральной мрази, не стоит Мне, объяснять, что такое Фашизм. Мне довелось пожить под Галичем, что такое «справжний нацизм», «украинец господарь», «украина понадь усё» Я знаю. Либеральные Куколды, впрочем как и просто «Куколды допустившие на Украине нациков» должны лежать в тех-же санитарных захоронениях с ОУН, УПА, ВО «Свобода», «Батькивщина», «НФ»…
Януковощь такая-же мерзота, что и Сатанист-Лже Володимир Зеленьский…
ВВП единственный защитник от народного гнева для либералов. Когда он уйдёт теперь уже «Вооружённый Народ» вам, всё припомнит.
22:56 (отредактировано)
+2
S.Divona, несколько вопросов:
— В какой стране, бегая с АК-74, кого и от кого Вы защищали?
— если «нехорошие украинцы» где то Вам сделали что-то «нехорошее», то почему свою месть Вы обращаете ко всему украинскому народу, чье государство никому не угрожало, а подавляющее большинство народа которого сражается сейчас за свою свободу и независимость.
— кроме «бегания с АК-74», есть ли у Вас более человеколюбивая профессия и какая?