Трюдо извинился...

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился за чествование ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки в парламенте во время визита в страну президента Украины Владимира Зеленского, передает CBC.

2023-09-28-10-27-19.png
«Все мы, кто был в этом месте в пятницу, глубоко сожалеем о том, что встали и аплодировали, хотя мы сделали это, не осознавая контекста», — сказал Трюдо.
Он также назвал произошедшее «ужасающим надругательством» над памятью миллионов людей, погибших во время холокоста. Чествование Хунки было «очень болезненно» для евреев, поляков, цыган и других людей, которые пострадали от нацистского режима во время Второй мировой войны, добавил премьер.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/09/2023/651470609a7947236859dc79?ysclid=ln2tutf1ah400152647

Зы. Сегодня сообщили:Трюдо, лично, извинился перед Зеленским за приглашённого SS-мана...

А ведь ни кто не задумался над чувствами старенького SS-мана. Ты воевал против Русских, Советских, Хатынь в Белорусской ССР дело рук Украинских из УПА(запрещена в РФ), в поте лица выполнял "Закон о Комиссарах и Евреях" надеялся что в конце войны "Украинец понад Всё в Украине". Проиграл, сбежал в Канаду. Думал всё забыли. У тут, тебя находят, и заставляют целоваться и обниматься с "Президентом нэжолежной" панующим в Украине ЕВРЕЕМ...

Вот такое лицемерие Запада и их Слуг...

 

10:13
2165
+2
11:03
Все тот же синдром:
Трюдо извинился, и было за что, а виновник происходящей агрессии против Украины — нет.
Этим и отличается демократическое государство от диктатуры.
11:13
+1
Нацисты на границе с Россией должны быть уничтожены. Потому что Нацисты — сжигатели людей. Даже если это Жидобандеры…
И.В.Коломойский спонсор и Бывший хозяин В.А.Зеленского...
12:08 (отредактировано)
Определять кто нацист, а кто нет, должны соответствующие структуры ООН и уполномоченные на это суды. Такие агрессивные самозванцы как Вы и прочие «Z-патриоты» таких полномочий не имеют.
14:01 (отредактировано)
+1
На самом деле, сами страны давно и прочно признали себя нацистскими.
По итогу голосования на «Генеральной Ассамблеи ООН.
Нацисты
США и Украина нацистские государства.
Кстати ежегодно СССР потом РФ с момента 1949 г. Выносило это предложение, до 80-х США его поддерживали, с 90-х воздерживались. Сейчас выступают против. Когда Вы называете Россию — фашистским или нацистским государством, Вы становитесь „Уголовной преступницей“ и тв@рью хуже самих нацистов. Потому-что оскорбляете Победителей Фашизма и Борцов с Нацизмом…
Зы. Национальная фашистская партия — итальянская политическая партия, основанная 9 ноября 1921 года Бенито Муссолини. Национал-Социалистическая Рабочая Партия Германии создана Адольфом Гитлером. ОУН — организация украинских националистов партия где одним из лидеров был Степан Бандера. По итогу 2 мировой войны были запрещены в своих государствах.
9 апреля 2015 года Верховная рада Украины приняла закон о «Правовом статусе участников борьбы за независимость Украины в XX веке», которым признала членов ОУН-УПА борцами за независимость Украины в XX веке и предоставила им социальные льготы и гарантии. Одним из авторов законопроекта был сын предпоследнего командира УПА Романа Шухевича — Юрий Шухевич. 15 мая 2015 года Пётр Порошенко подписал данный закон. А так да на украине „НЕТ“ нацистов…
14:48
+2
S-Divona, с путинистами Вас обьединяет -ложь.
Вы закрасили на карте одним цветов страны осудившие вторжение и воздержавшиеся при голосовании в ООН.
Среди воздержавшихся стран Китай и Индия признают территориальную целостность Украины в границах 1991г и воздержались при голосовании по осуждающей резолюции лишь с целью попользоваться дешевой российской нефтью.
Классическое определение фашизму ужу давно дано.
Читайте Эндрю Эко, Лоуренс Бритт и др. и не занимайтесь убогой отсебятиной. Именно за это таких как Вы украинцы называют «рашистами» и презирают большинство европейцев.
А вот более краткое определение фашизма.
www.youtube.com/shorts/XVzjaqs6_As
Немецкий фашизм победила антигитлеровская коалиция, которая в почти том же составе борется и с сегодняшними его проявлениями.
15:01 (отредактировано)
Приведенная ссылка к теме «вторжения» отношения не имеет и очередной раз изобличает Вас в отсутствии аргументов по теме.
Это Вам не с АК бегать
17:41 (отредактировано)
+2
По теме «вторжкние».
16 вопросов сторонникам СВО:
www.youtube.com/watch?v=IBsfK2oePUM
20:16 (отредактировано)
+1
1. Украина отказалась выполнять Будапештский меморандум. Вне-блоковый статут. Минские соглашения. Конституцию. Законы. С 2014г. по 2021г. в РФ въехало 3.5 млн. беженцев. Вина на Нацистах Украины.
2. Закукливание экономики РФ перед «бурей столетия». Автопромышленность РФ. www.gazeta.ru/auto/news/2023/09/28/21380671.shtml?ysclid=ln3cxx4tuo192685568
3. Санкции Запада нанесли Западу ущерб в 3.1 трл.$. ЕС неконкурентно способен. США движется к потере статута Мирового гегемона №1.
4.Бред. Сами Украинцы считают себя безмолвными предателями Русских родичей.
5. 3.5 млн уехали в РФ ещё до СВО.
6. Израиль официально молчит и не помогает Украине. Но презирает жидобандер и нациков Украины даже под давлением США.
7. Выборы на Украине имели декоративный характер. Зеленский обманул избирателей. Запрещенные партии с 2014г.на Украине имели от 1,5% избирателей до 48%. Коммунистическая партия Украины; Держава (украинская партия); Евразийский союз молодежи; Левая оппозиция (Украина); «Наши» (политическая партия);
Оппозиционный блок (2019); Оппозиционная платформа — за жизнь; Партия регионов; Партия Шария; Прогрессивная социалистическая партия Украины; Русский блок (партия); Русское единство; Социалистическая партия — Украины Социалисты (Украина); Союз левых сил; Блок Владимира Сальдо.
8. Ложь обмен убитыми и пленными проходили не один раз.
9. Запрещенные СМИ на Украине «112 Украина», NewsOne, ZIK, ООО «Тайм медиа» (телеканал «Перший Незалежний»), ООО «Телепростир» (телеканал «Укрлив»).
10. Граждане Украины привыкли к сменам власти. На Западной Украине полная жесткая денацификация как в ФРГ.
11.РФ полностью восстановила разрушенный Мариуполь.
12. Швеция и Финляндия участницы программ НАТО. Сербия ненавидит преступников НАТО.
13.Ложь.
14. Предателям место в тюрьме. Войны даже Украина не объявляла. У России идёт СВО.
15. Украина как правоприемник УССР(Символы запрещены на Украине), но полностью отказалась от долгов СССР. Юридически входит в РФ как часть СССР, то есть не имеет субъектности. По собственной селюко-дремучести…
16. Я не слышал от США извинений за Хиросиму и Нагасаки, за Токио- огненный смерч после ковровой бомбардировки 1 млн.убитых. В Японии 80% убеждены, что это сделал СССР.
20:30 (отредактировано)
+1
Ещё по 6.
МО Израиля прекращает любое взаимодействие с Украиной. — сообщил источник из посольства Украины в Израиле.
Израиль начинает проверку всех въехавших в страну граждан Украины или граждан Израиля, проживающих на Украине и переехавших в Израиль.
Категория лиц от 21 до 60 лет включает как мужчин, так и женщин. После первых же выявленных признаков сотрудничества с украинскими или британскими спецслужбами они будут выдворяться с территории Израиля.
Уже сформирован список из 57 человек, подлежащих принудительной депортации.
Это только прелюдия после чудовищного акта почитания нацизма и реабилитации неонацизма в канадском парламенте во время приезда туда президента Украины и ярого русофоба и антисемита главы ОП.
Госдепартамент США до Нового года представит три кандидатуры на смену главы ОП.
Кадровые перестановки согласованы всеми в Вашингтоне и объявлены Зеленскому.

Ранее как лидер антифашисткого движения на Украине Кива — я официально обратился к премьер-министру Натьяху дать оценку аморальным действиям Зеленского, открыто пропагандирующего нацизм по всему миру. ria.ru/20230925/esesovets-1898573086.html
22:52
Разоблачу ложь S-divon-ы только по п1.
Верховная Рада Украины отменила внеблоковый статус Украины путем принятия соответствующего Закона только в декабре 2014г уже после того, как РФ весной-летом 2014г первой нарушила Будапештский меморандум путем оккупации Крыма и «Донбасса» тем самым нарушив территориальную целостность Украины. До этого были только декларации о намерениях вступления в НАТО и элементы сотрудничества по отдельным вопросам. Причем намерения вступить в НАТО и сотрудничество с ним были как у Украины так и у РФ (перевалочный склад НАТО в Ульяновске )
Общее количество украинцев уехавших с оккупированных территорий в сторону противоположную РФ сильно превышает количество уехавших в РФ.
Если Вы нагло соврали в этом то разоблачать Вас в остальном бессмысленно.
04:13 (отредактировано)
+1
Разоблачительница или Лживая Сука?
После «3 тура»

В 2005 году после Оранжевой революции и прихода к власти президента Виктора Ющенко сотрудничество с НАТО приобрело формат «Ускоренного диалога», который призван был стать первым шагом на пути вхождения Украины в Организацию Североатлантического договора. В начале 2008 года альянс получил обращение президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и спикера парламента Арсения Яценюка с просьбой присоединить Украину к «Плану действий по членству в НАТО», однако на бухарестском саммите НАТО в апреле того же года украинская сторона получила отказ из-за позиции Германии и Франции. Вместе с тем главы государств и правительств стран — членов НАТО заявили в Бухаресте, что Грузия и Украина станут членами НАТО.
ru.wikipedia.org/wiki/Украина_и_НАТО
Информация о том, что Москва не против размещения натовской базы в Ульяновске, появилась ещё в начале февраля 2012-го года. Руководство НАТО объявило о намерении закончить операцию в Афганистане в 2014-м году. Также нужно было продумывать пути вывоза из него оборудования на свои базы. Самым удобным путём был маршрут через Пакистан, но в то время у американцев были сложные отношения с этой страной. Вот тогда российские власти пошли навстречу и предложили для удобства воспользоваться аэропортом «Восточный» около Ульяновска. На нём была приспособленная для тяжёлых транспортных самолётов взлётно-посадочная полоса. К тому же там базировалась авиакомпания «Волга-Днепр», плотно сотрудничавшая всё это время с НАТО, она оказывала услуги по переброске тяжёлых грузов в Афганистан. ИГИЛ на тот момент были для РФ самым опасным врагом.

Лечитесь. Шизоидная паранойя опасна переносом для близких и родственников…
12:49 (отредактировано)
+1
В этом и состоит ложь S-Divonы и путинских Z-патриотов:
У Ющенко были намерения и у Путина были намерения вступить в НАТО. Никаких действий по приему в НАТО не было в обоих случаях. На момент начала оккупации РФ территории Украины в 2014г Украина юридически была внеблоковым государством в соответствии с Будапештским меморандумом.
А вот реальные действия по нарушению Будапештского меморандума сначала последовали со стороны РФ в виде оккупации территории Украины весной-летом 2014г и только после этого и по причине этого Украина изменила свой внеблоковый статус в декабре 2014г, приняв соответствующий закон.
Вы S-Divonа мало того что дешевая лгунья, Вы еще и не владеете анализом причинно-следственной связи в событиях того времени и копируете тексты из Z-патриотических публикаций, которые напичканы геббельсовской пропагандой ( это к вопросу о том — где сейчас нашли пристанище современные фашисты)
16:31
«это к вопросу о том — где сейчас нашли пристанище современные фашисты»
Есть только одна страна где фашисты могут пострелять в людей безнаказанно, это страна называется Украина. Правда процент умереть большой, а шо делать, кому сейчас легко = )
«геббельсовской пропагандой» так ты и есть ходячая пропаганда с укртв, фуфлометка ты наша = )
23:46
+1
А тут весело. Меня крысята разоблачили, разоблачили не получилось разоблачить… Теперь пришли к тебе, может тут больше повезёт: D
Все вменяемые люди не хотят иметь общего с нациками, кроме укрполитиков. Быдло оно и на Украине и в Африке быдло. И Ноздря их предводитель = )
14:07 (отредактировано)
+2
S-Divona, в этом ролике 2 женских персонажа.
Одна из них мой герой и патриот России, другой видимо Ваш.
Посмотрите на себя со стороны и включите разум и совесть:
www.youtube.com/watch?v=rQF9e8yD55U&t=15s
16:51
И ты уж посмотри на себя со стороны и включи разум, если он конечно когда-то был:
www.tiktok.com/@first.order.troopers/video/7243905475140537627