Коротко по рынку.

     Всех приветствую. Сегодня за рынком смотреть почти не буду, так что очень коротко.
 
     В наш рынок на текущих я не лезу. Тут всё как писал ранее шорты только ниже 1040. На текущих меня больше устроил бы отскок по рынку, но пока рынок что-то слабоват. Надеюсь отскок пойдёт на следующей неделе.
 
     В евре - надеюсь что разворот уже был и захода на 1,12 не будет. Серебро я пока скинул. Евры самой очень мало у меня пока, видимо сегодня тоже скину.
 
     В рубле - не лезу. жду моментов для шорта. не думаю что рубль будет слабеть безщ новых санкций после разворота евры и при возможном выносе нефти наверх.
 
     В нефти - единственный инструмент где пока вероятности достаточно существенно вверх. Так что её я и лонгую. Пока на нефть главная ставка. Вероятность выноса на 77 снята не была, при этом времени уже не остаётся. Так что если нефть туда повезут то в теории это может быть за несколько дней на следующей неделе. 
 
     Общий вывод: Пока в основном лонг нефти и забор по всему остальному. Если в нефти прокатит, то надеюсь что к моменту выхода из неё сложатся красивые картинки по валютам, куда хотелось бы зайти но с большей вероятностью.
 
     Всем удачных торгов.
16:05
9971
+11
17:33
Алексей, добрый день! Какие основания для роста нефти? Последняя стата была не очень для роста.Понимаю, что 70 просто так пройти не получится, но от 72 на мой взгляд можно и шорт пробовать в район 70.
17:46
в недельном обзоре попробую рассказать. там много факторов фундаментальных в том числе