Нефть, драгметаллы и валюты

Всем доброго дня!  Мое предположение высказанное в среду что рост нефтяных цен будет непродолжительным и небольшим видимо оказался ошибочным. С открытия торгов с большой долей вероятности у меня сработает защитный стоп-лосс по 75.2. Позиция открывалась по среднему курсу 73.70. Нефть все-таки очень инерционный инструмент, это я недостаточно учел в своих расчетах. В целом взгляд на нефть по-прежнему «медвежий». Нефть сильно перекуплена, но четкого сигнала на разворот цен вниз пока нет. Видимо придется ждать более высоких уровней для открытия короткой позиции, предполагая что это будет диапазон 75.4-76. Придерживаюсь «медвежьих настроений» исходя из динамики долларового индекса, риска усиления торговых войн и ожидания ухудшения настроений на фондовых площадках, в первую очередь США.

По драгметаллам  идей по прежнему нет, на мой взгляд есть риск падения, из-за укрепления доллара. Буду искать момент для покупки, но это будет явно не в ближайшее время

На валютном рынке пока удерживаю короткие позиции по евродоллару (1.1612)  и фунтдоллару (1.2923). Здесь расставил оставил ордера на покупку 1.1465 по евро и 1.2765 по фунту. Это 50% коррекции от последнего роста.

Всем удачи, терпения в позициях и  хорошего дня!!!            

         
13:09
6318
+12
Нет комментариев. Ваш будет первым!