А не вульф ли это в сбере.

     Собственно покупал я не на этом. Но.... Сначала Картинка с твиттера:
 
 
     При выходе на 180 действительно будет похоже на разворот. Вопрос в том, а куда ехать сберу если это произойдёт. Возможно ехать по волне Вульфа ему:
 
     
 
    Теперь общие мысли:
 
1. Санкции пока ещё очень сильно влияют и не смотря на наличие покупки сегодня в сбере продавец в нём очень силён. Настрой пока явно депрессивный по бумажке.
 
2. В таких условиях любая техника имеет не такое уж большое значение. Основной фактор это нависшие возможные санкции по банкам.
 
3. Первые санкции по хим атаке у нас будут в понедельник и если в понедельник всё будет не так страшно то могут откупить немного. 
 
   Скорее всего пока не стоит переносить позы через выходные. Можно попробовать рискнуть если сбер уйдёт выше уже сегодня и сделает достаточный запас по позиции и по вероятностям роста. Если же до вечера будет слабость и закрытие ниже 175 на выходные лучше уходить на заборе ИМХО. 
    
18:30
9805
+9
18:40 (отредактировано)
+3
Вчера мощно полили Сбер на откатившем рубле.
Т.е. сидельцы с огромным удовольствием скидывали «дешевый и доходный актив».
имхо, вопреки чоткому трейдерскому правилу) «Покупай на слухах..», в пнд. будет хорошая просадка по факту объявления очередной порции химических санкций.
Скидывали, кстати на хорошем отчете…
18:57
+2
в данном случае это не во преки а по правилу… слухи о страшных санкциях именно на банки то не прекращаются… ждём всё… вот как с ними разрешится наверное вход будет по факту
19:13
+1
я говорил не про вчера, а про понедельник)
«по факту» же, давление на РФ не прекратится ещё долго и входить сюда на таком фоне…
18:44
+2
С санкциями за Скрипалей помоему уже все ясно и в понедельник будет не страшно. Это как бы предупредительный выстрел. Вот потом да, все серьезно
18:54 (отредактировано)
+2
понедельник да, уже в цене видать… и на хорошем отчёте скидывали, что потом..??? сегодня оптимально закрыть похоже ришку сбер или стопы в бу, может сёдня и будет хай… честно говоря всё непонятно))
18:59
+2
клоз выше 180 можно в лонге уходить.
клоз ниже 175 — однозначно забор
всё что между нужно будет думать.
как то так…
19:34 (отредактировано)
да,всё что между, думать будем)
19:36
+1
Ага… Именно как на этой картинке :)