Нефть, драгметаллы и валюты

Всем доброго утра! Пост будет коротким. Нефть прошлую неделю закрыла ростом, прервав до этого 7-и недельное падение. Сейчас ключевой уровень сдерживающий рост нефтяных цен обозначился на уровне 76.5. Пока нельзя исключать повторное тестирование этого уровня, но даже если этот тест и произойдет - то  я не думаю что он будет удачным. В пятницу с утра сработал защитный стоп-лосс по короткой позиции в нефти на уровне 75.2, но вечером восстановил короткую позицию по нефти на уровне 76.05 и 76.35. Пока остаюсь в шорте.
 
По драгметаллам, особенно в золоте, произошел резкий рост в пятницу. Пока на мой взгляд этот рост выглядит как отскок. Сам пока без позиции.
 
По валютам, особенно в евро, произошел тоже резкий рост. Пока придерживаюсь короткой позиции и о евро и по фунту. В пятницу в евро сработал защитный стоп по 1.1607 (продавал 1.1612), но снова открыл короткую позицию по 1.1625. В фунту остаюсь в шорте (1.2923)  - в этой паре до защитного стопа цена не дошла.
 
Всем удачи и хорошего дня!!

13:48
4410
+13
05:10
Есть покупатель, он пока есть все, что предлагается…
12:07
+1
по нефти так и будем пока ползти вверх и все из-за США, их нагнетание обострения на Ближнем Востоке, в Венесуэле и опять с КНДР, провоцирует опасения нефтетрейдеров на возможный дефицит нефти
сам в понедельник открылся в шорт, но сегодня наверное прикрою