Очень коротко по рынку.

     Всех приветствую. Не люблю писать посты когда особо не о чем писать, так что очень коротко по рынку
 
     РТС и ММВБ: пока я вижу продолжение вчерашней раздачи. Что достаточно занимательно в моменте. Шортить с высокой вероятностью по прежнему можно при пробое 1040 вниз. В последних постах писал что вероятен отскок куда то к 1090-1100 по ртс, мы его почти уже выполнили. Отскок пока логичней смотреть для шорта.
 
     По рублю: зря не перенёс вчерашний шорт выноса по си на вечерке. с утра дали бы ещё 20 копеек.  С утра лезть ни в какую из сторон по рублю пока желания не возникает. По инструменту забор видимо.
 
     По нефти: Пока на неё смотрю от шорта. Хотелось бы как можно ближе к 77, ниже шортить пока достаточно опасно.
 
     По евро: Среднесрочно бык. Ситуативно жду откат к предыдущему движению, вчера она так и не пошла на свои лои на откат, ещё и выросла на пол фигуры так что меня начала поддушивать жаба что скинул её у 1,16. Но вероятность отката в ней никуда не исчезла ситуация чем то похожа на пролив в нефти от 73, когда там так и осталась вероятность ухода к 77 которую мы потом и исполнили. Хотелось бы в евре всё к тем же 1,1550 т.е. больше чем на фигуру.
 
     Общий вывод: Пока хороших тактических вероятностей в наблюдаемых инструментах нет. Как и вчера буду пока интрадеить. Из основных мыслей - буду смотреть развернётся ли на откат евро сегодня. 
14:49
5985
+14
Формат поста лучше не придумать! Отлично, коротко и ясно!
16:32
Похоже, что евро не собирается откатывать.
16:47
нефть может и на 80 сходить и выше, я свой вчерашний шорт с убытком прикрыл