Рубль, глобально (2)

 
Начало: Рубль, глобально (1) 

Картинку к топику  и скрин МР ( модели расширения ) ниже с протоформами взял из своего топика от 06 ноября 2017 Рубль в интересной позиции.  Это квартальная модель. Цена не пробила уровень точки 5 модели и пошла на пробой т.6, изучающие метод анализа Тактика Адверза помнят об этой особенности т.5.
На пути уровень НР 72.63 на этом уровне ( если будет его достижение ) ожидаю  разворот с уходом рубля по пологой штрихпунктирной кривой на юг.
Пробой уровня и уход цены наверх связываю только с глобальным конфликтом или переворотом в России ( что мало вероятно ):
 
Модель расширения
 
В моменте на недельном Плане цена "стремится" к 100% МР (модели расширения) :
 
 
До введения санкций, а публиковался квартальный график в 2017 году, я ожидал укрепление рубля. Но не надо ничего ожидать, а работать от Цены. Есть чёткие критерии входа и стопа. 

Сейчас рассматриваю несколько вариантов из-за геополитической напряжённости. Это и возможность инсценировки хим. атаки в Сирии, а под неё будут новые санкции. По Солсбери, история мутно, но раскручивается не в пользу России, что тоже может повлечь дополнительную серию санкций. 
Нужен адекватный ответ, а его увы пока нет. 
 
И вся финансовая верхушка что-то шепчет о том какие у них есть возможности чтобы препятствовать этому падению рубля, да вот только рубль этого не замечает.
 
Самураи это делали так:
 
 
При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .
22:41
6674
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!