Очень коротко по рынку.

      Всех приветствую. Российский рынок прошёл 1100 по ртс, формально у нас теперь тут локальное дно. Напрашивается рост вплоть до 1200. Локально покупать пока не хочется.
 
     При лонгах стопами лучше держать всё тот же уровень 1100.
 
     Немного напрягает, что евро пока не ушло выше 1,1750, так что пока формально в нём висит вероятность удара вниз, что может надавть на ртс через рубль. 

     Сам я пока наблюдаю с забора за всем этим, у меня на эту неделю главной идеей был шорт евры с целями захода на 1,14. Пока евра упорно не рисует разворот на заход туда. Так что жду будет ли он. Возможно проще было просто снова купить сбербанк.
 
      По евро отмена сценария с заходом вниз будет при уходе выше 1,1750. При этом пока локально ситуация с брекситом пока говорит скорее за рост.
 
      По остальным инструментам в моменте особо без мыслей.
 
      Общий вывод: Наш рынок выше 1100 от лонга. Основная ставка при росте сбер как уже писал ранее. По евре вероятен уход вниз, отмена 1,1750. Сам больше жду будет ли разворот в евре, в случае если он случится считаю что там вероятности будут повыше. При этом в случае если евро прорвётся вверх, можно будет уже спокойно лонговать наш рынок ИМХО. Так что сижу на заборе жду, более локально в твиттере....
16:02
11282
+23
Нет комментариев. Ваш будет первым!