Привлекательные акции нашего рынка на сегодня

Хотелось бы посоветовать приглядеться к нескольким акциям, важно отметить, что не смотря на привлекальный рост некоторых бумаг, я считаю что покупать их слишком рано, поэтому выделю тех, кто уже заметно сильнее многих и спрос на них явно виден.
Впервые хотел отметить акцию ФосАгро. Акция пробила сразу три зоны предложения и в течение долгого времени уже находится над ними.

Мы очень явно вышли из диапазона, который удерживался более года

По прежнему актуально, то что я писал про ФСК еще вначале августа, когда появился длинный хвост свечи вниз и сейчас происходит именно та схема:

Вот что писал тогда

Кстати там я же писал про идею по Сургут преф, идея пока актуально ждём отката в сторону 32, а вот Мегафон скис и там идея даже близко не могла сработать, буквалько через несколько дней после поста, всё повалилось черти как и черти куда, а я ожидал плавного отката.

Интересно выглядит МТС, который ранее уже давал сигнал в июне, но там увы сил не хватило пойти выше, сейчас снова смотрим.
Привлекательные акции нашего рынка сегодня
Про Распадскую я говорил много раз, что акция интересная и после прохода выше 94-96, акция интересна, и вот наконец-то выбрались из боковика.
Сейчас мы сделали первую оставновку после импульса и тут может быть несколько вариантов покупки, ложный прорыв вниз с быстрым возвратом, входить на пробой тоже может быть интересным, за этой зоной стопы еще июньские и если рынок сильный, на них можем пролететь очень хорошо вверх.
Привлекательные акции нашего рынка сегодня
Очень опасная акция, но очень похоже что сейчас тот самый момент, который стоит попробовать использовать для входа. Зона отличная, спрос появился, объёмы выросли до уровней апреля, а это был санкционный всплеск, который не просто повторить, тут тоже стоит дождаться реакции, важно импульсами не пойти снова вниз, идеален боковик на текущих уровнях или слабый тест пробитого сопротивления
Привлекательные акции нашего рынка сегодня
Пока всё, хотя многие акции на старте и скоро тоже станут крайне привлекательными!
Всем дисциплины и выдержки!

Много полезных видео и постов можно найти тут -  https://vk.com/board130397799
Обзор создан в терминале TigerTrade -  https://tigertradesoft.ru/

16:57
4038
+6
Нет комментариев. Ваш будет первым!