Очень коротко по рынку.

    Всех приветствую. По ришке принял решение сегодня выставить стоп на нулевые отметки по дню,если высадят то сегодня в рынок уже не полезу. Посмотрю попытаются ли уйти на откат сегодня. В серебре вчера я сдал к сожалению только часть позы выше покупки, оставленное пока везёт лося. в целом пока ноль:
 
   
 
    Снова увеличивать на проливе пока не буду, возможно увеличу позу если серебро пойдёт выше. Пока основные мысли вообще не прикрыть ли его.
 
    В целом ситуация нарынках для меня не очень понятная. Американцы попытались уйти на разворот, вчера скидывал такую картинку: 
 
   
   
   После этого они ходили ещё ниже. Но последнюю часть сессии выкупались. Сегодняшний день в этом плане будет показательным. 
 
    Разбираться с рынками более конкретно нужно будет уже на следующей неделе, посмотрев на то как закроют неделю эту. Ну об этом поговорим в недельном обзоре.
 
    Всем удачных выходных. 
 
  
16:24
12718
+33
16:50
+2
Алексей, благодарю за Ваши обзоры. Всегда что-то новенькое для себя замечаю. Успехов!
16:53
+1
В 15:30 в США много статистики выйдет.
Я так понимаю, наиболее важные показатели это:
1. Число занятых не в с/х.
2. Торговый баланс США.

16:59
Алексей приветствую. Думаю что сегодня стоит обратить внимание на драгметаллы. Может быть хорошее движение наверх. Сам поставил заявки на увеличение лонга по 1202 и 14.5 на случай внезапного пролива
17:12
+1
Евра тоже хорошо может порасти. Хоть и лженаука но.
9 дней подряд евро падала, причем без ускорения (скорее, с торможением).
Если в США стата будет тухлой, то может и отскочить от 1.15 (спот цена)…
17:48
+1
Спасибо Лёш!